Согласна со СТРАННИКОМ. Но ревность все же не хорошая черта. Я по своим отношениям это знаю. При чем мы оба ревнуем друг другу, он многим пожертвовал, чтобы я не ревновала, а я нет, но он сильно любит, что понимает другого выбора как мне верить нету.
Ревность – это такая страсть, которая ревностно выискивает то, что причиняет страдание.
Если ты ревновала, то знаешь, как больно тебе было, человек ревнуя мучает в первую очередь самого себя. А говорить что это бесполезно и бессмысленно, одно и тоже что сказать - не ревнуй. Человек не подвластен над ревностью, он может не показывать этого, но в душе его будет комом все.
Отношения
Почему ревновать бесполезно и бессмысленно?
чего ревновать без повода, только нервы портить, а ревновать поповоду случившегося уже поздно
Ревность надо убивать в себе.
Это он тебе так сказал?
Ольга Желудева
ахах))) нет, это просто философские рассуждения ))) а вообще это общественное мнение.
Без ревности не бывает настоящей любви....
Потому что, если измена есть, всё уже разрушено, а, если её нет - ревностью точно всё разрушишь
Потому что человек сам решает что ему делать!
Ревность - признак неуверенности в себе. Но мы же себя любим и уважаем, потому и бессмысленно:)
Потому что ревность имеет форму запрета, а как известно - ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК!
Много женщин на свете, они похожи на тебя. Но ты такая одна. понимаешь!!! !
Одна. Ты слышишь меня? про, что я ...
ревность-попытка ограничить своего партнера в чем то, а как показывает практика, эта приводит не к обоюдному решению проблемы а к ругани и расставаниям!