Отношения

Милый мужчина! А есть ли ограничения в том, что ты все сделаешь для любимой?

...как быстро ты сломаешься, если любимая заболеет...
Эли Голдан
Есть люди которые живут и в радости и в горе, которые не бросят в трудную минуту, забота о ближнем человеке, бороться с этим сложно как всегда, а кто то как всегда бросает. Здесь сила духа ведь нужна и как всегда бороться, брать в руки на себя такую ношу, все от человека здесь зависит и как он по ведет.
Никита Добрынин
Лучший ответ
Не люблю загадывать далеко вперед, на практике все сразу станет видно кто есть кто.
Илья Нефедов
Сложный вопрос...
Типун вам на язык. . ни чем она не заболеет=))))) Я приложу для этого все усилия=))
Кайрат Кайрат
Эли Голдан Доброе утро! Вот встала поработать на компе и осенило...у нас-около 4
Милая, Ирочка. Мужчина должен делом любимым заниматься, а не делать всё для женщины, пусть и любимой. А чё ломаться, лечить нуна любимую!)))
Сергей Зубков
Эли Голдан Женщина молодая, инсульт, ее парализовало...лежит третий год...Мужчина ее по-прежнему любит?
я делал, делаю и буду делать все возможное в моих условиях чтобы она была счастлива
не все. Только то что действительно необходимо и то что в моих силах
Таалай . . . . . .
Эли Голдан А границы "необходимого" кто устанавливает? Что включает в себя необходимое: картошку на завтрак, обед и ужин или скромное бриллиантовое колечко на пальце?
извини но ты оч подойдешь тому несовершеннолетнему узбеку который хочет русскую поцеловать- ему твоя замудренность оч пригодилась бы на всю жизнь оставить блажь соединить себя с русской. тот самый случай бесконечно тянущихся необещающих отношений при его стремлении к ускорению. . впечатления о русск леди раз и навсегда: НЕ ОБЛОМИТСЯ. и всем своим всю жизнь доказывать будет-не лезь к русским леди-все напрасный труд.
Эли Голдан спасибо за мнение
Если не готов полностью "на всё", мне нафиг не нужен. И сантехник может быть рыцарем, если есть душа. Я видела Любовь, и Вам желаю.
Эли Голдан спасибо за пожелание, оно мне очень нужно!
Ограничений нет.... в противном случае это не "все"
если все в пределах правилах
Все реальное.. . фаерболы пускать не умею, и луну с неба не достану.. . тока если метеоритик какой прикупить. Вопрос в том, действительно ли она любимая? А то вспоминается фильм: Парень влюбился в девушку. Она любила другого и залетела. Парень, которого она любила, её бросил, когда узнал. Парень кот. её любит помог собрать денег на аборт, ходил в больницу с ней итд.. . потом приехал к ней на вечеринку, а она целуется с тем, от кот. залетела.... Фильм запомню на всю жизнь. Если уверен что она ТА САМАЯ! То отдам все, что есть...
Эли Голдан прекрасный ответ...вы не смотрите на тех самых, вы смотрите на тех, к которым проще подвалить! Которые не отошьют вас, а другие-да у них дофига мужиков (так думаете вы) и проходите мимо... спасибо за Ваш ответ
А почему никто не дописывает что то вроди - .если любимая сделает все для тебя?
Сергей Сачков
Ограничения такие: преступление и явное безумство
Smaile Jpd
Эли Голдан спасибо за прекрасный ответ!
Всё не так, да всё не то когда твоя девушка больна (на голову)
Эли Голдан все относительно
забота. . есть забота. . но характер парня сыграет немаловажную роль.. . нежный парень будет ухаживать - но защиты особо не дождаться. . а танк вполне способен защищать но заботы не жди. . на этот случай женщине и нужен выбор...
Эли Голдан спасибо за великолепный ответ!