Отношения

Как думаете нужно ли жене во всем слущаться мужа?

отношения уже почти не склеить. он ставит условия или ты меня слушаешься во всем, или вали на все четыре стороны. (условия таковы, не общаться с парнями, не ходить никуда к компании чужих парней, даже если он твой старый друг и т. д.) . просто он сам так не делает, я тоже готова на некоторые условия, но не на все. что делать подскажите!
такие отношения без доверия ни к чему не приведут. может он ищет повод? скажите ему что сами уйдете если так будет продолжаться, а если ответит вали, бегите и никогда! НИКОГДА не возвращайтесь! поверьте счастье есть, и оно далеко не такое.. .

и смотря на ваши др вопросы я вам скажу одно-бегите от него! а не спрашивайте стоит ли его слушаться... у моей подруги была похожая ситуация, больно смотреть было. 5 лет они прожили, ребенок родился, она убегала а он за ней на коленях после того как избил. а она прощала. в последний раз оставила ребенка своей маме и уехала в москву к родственникам. отвлеклась на работу и РАЗЛЮБИЛА. а он до сих пор ее достает. сама знаю как ей тяжело было, но она пережила.
ТАК ЧТО НОГИ В РУКИ И БЕГИТЕ
Данил Бодров
Лучший ответ
Вали на все 4 стороны. Будешь как в тюрьме. Припизженная дома сидеть, слово бояться сказать.
Алишер Юсупов
Смотря в чём.) ) В чём-то, мужья бывают и правы.)
Бежать! Времена домостроя давно прошли. Он просто сломает тебя, а потом бросит. Сломанные игрушки уже не интересны. Что за отртшение к себе терпишь? А бить будет, тоже будешь терпеть??
Valerio Ww
Мало кому понравится, когда жена ходит на встречи к другим парням, даже под благовидным предлогом. Только проблемма не в этом. Это её внешнее проявление, а суть - вам этого хочется. Вам тесно в семье. Скучно что ли.. . А вот с этим помоч гораздо труднее. Тут и 100 страниц не хватит.
Prosto Ya
Определённо, слушаться. Ведь у мужчин есть кое-что.
Мозг.
Я так сама все эти условия соблюдаю. Но и муж со своей стороны тоже в компании девочек не ходит, и не общается. Вы наверно хотите расстаться с ним уже.
Саня Данчук
рабство и крепостичество давно уже отменили.. Вы не его собственность.. а расставание Вы переживете, от этого еще никто не умирал и думаю легко найдете ему замену