Я приду в квартиру твою,
дверь открою ключем твоим
И постель молча застелю,
этой ночью ты будешь моим
Будет совестно мне и стыдно,
ведь со мной изменил ты жене,
Но меня ты любил так нежно,
не противилась я судьбе.
Понимая, что это не долго,
ведь любовница я твоя
Было мне очень больно и горько
завтра сново проснусь я одна,
А за мною ты дверь закроешь,
денег дашь сново на такси
Буду плакать на заднем сиденье,
прокленая все ночи любви
Я любовница, что же мне делать,
этот путь избрала я сама
Но меня любишь ты и лелеешь,
и от счастья схожу я с ума
А когда ты мне снова позвонишь,
окажусь я в объятьях твоих
дверь твоим я ключем открою,
чтобы ночь разделить на двоих,
На столе я, журнальном увижу фотографию жены
и себя я возненавижу,
что со мною сегодня ты.
И себя на мысле поймаю,
что она красивей меня,
мужа, что у нее отнимаю, не имея на это права,
Ключ на столике я оставлю, дверь захлопну,
и молча уйду,
Я любовница, я чужая,
ведь женою я быть не смогу!
Отношения
Как вы думаете нужно ли бороться с любовницей за мужа? Или не стоит?
Дарья Асмус
грустная реальность....вспоминать больно
лучше бороться с мужем с постеле... чтоб быть лучше любовницы... когда ты по три раза вдень будешь трахать мужа, то на любовницу у него просто сил не будет хватать...
Нет не нужно. Зачем себя унижать?
И ведь в любви не должно быть жертв, не хочет, отпусти его
ну все зависит от того насколько тебе дорог муж, и чего он сам хочет..
Если муж стоит этой борьбы, то почему бы и нет?
А если нет... Что на него тратить время и силы? Пусть живет с ней)))
Если есть за что бороться, то почему бы не попробовать.
А если та кого вы называете любовница нужна вашему мужу на 2-3 раза, то зачем вообще бороться?
За мужа нужно бороться всегда - не на блюдечке же его с голубой каемочкой отдавать. Хотя сперва надо понять, почему он любовницу завел, иначе смысл бороться?
Зачем бороться? Все мужчины возвращаются к женам. Налево бегут просто хотят новизны. С любовницей всё просто, что захотел то и получил. С женой этого нет. Пусть погуляет, жену крепче любить будет. Любовниц не любят. Ими пользуются, воплощают свои сексуальные фантазии
думаю не бороться надо а решить для себя, если вам с мужем дороги ваши отошения ваша семья то нужно как то сохранять семью а что любовницам мцжа что ли дарить?)))))) главное смотрите если вас не очень удручает такое положение дел то ведите грамотно свою линию а если это вас угнетает нафик это всё нужно?
новый новый роман и вы снова желанна и неотазима а муж пускай борется за вас)))))
Побороться можно, и даже нужно. Для самой себя, знать, что Вы не просто так сдались. А если увидите, что бесполезно, и ситуация станет Вам противна, то лучше прекратить борьбу, и отпустить мужа, и не к любовнице, а на все 4 стороны, к чертям собачьим, и вообще.. . чтоб на глаза не появлялся :)
Изменил однажды, изменит и дважды, всё зависит от Вас!
Ну отваюете его у этой любовницы. потом появится другая и что так и будете жыть в постояннй борьбе. Если он изменил вам сейчас. что ему помешает сделать это еще раз? Он не достоин этого.
проблема не в том что у него есть любовница, а в том что ты о ней узнала. А если и он знает что ты знаешь о любовнице, то это подло. Не нужно бороться, счастья тебе это не принесет
Как это не стоит!!! за свою любовь всегда надо бороться, если конечно у тебя действительно любовь.