Отношения

Это новая любовница моего мужа

Это новая любовница моего бывшего мужа. Никак не пойму что в ней, она страшная и старая. Почему за ней мужики бегают? Я хочу его вернуть, но он не уходит от неё. Что делать?
__
_N_I_G_H_T _
Переиначьте вопрос :"Вам нравится? Это я"
Алёна Тычинская
Лучший ответ
Может, она междуножьем умело владеет... А ты не умеешь.
Анастасия Плют
А свои фото для сравнения))))
Касиет Берик
_N_I_G_H_T _ я не выставляю свои фото
Возможно, получает с ней такой секс, который вам не по силам. Некоторые на это ведутся.
Danna Zhamanova
Приятная и обаятельная женщина, выглядит женственно и знает как нравиться мужчинам.

За что мужчины любят женщин. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Хорошенькая!
Сергей
Очередная попытка пропиарить свою физиономию. Обычная девица. Не цените вы себя "жена". Зачем нужен муж-потаскун?
Габит Зирбаев
Если ей 42 и она так выглядит - можно и втюриться))
Старая? Выглядит на 28-30, довольно таки красивая)
А ты вместо того, чтобы гоняться за мужем, лучше бы выходила по любви.
_N_I_G_H_T _ я хочу его вернуть, но не знаю как. да еще эта страшила появилась
Симпатичная - мужика можно понять.
_N_I_G_H_T _ она старая, ей 42 года, а мне 28
Трудно судить по фото. Женщин некрасивых не бывает. Наверняка в ней есть харизма, коль за ней увиваются мужики.
Есть много красивых, но ПУСТЫХ, есть привлекательные и интересные, бывают совсем не привлекательные, но чертовски умные ( меня всегда такие возбуждали больше всех остальных).
" Чутко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь".
Симпотная, пропиарилась неплохо, говорят, здесь тоже находят. Может и повезёт.) Пишите автору, она и та, что на фотке одно лицо, кто ещё не понял.
А в вашей супружеской паре, - кто вёл контрацепцию, - вы.!?, или супруг!?
_N_I_G_H_T _ у нас ребенок есть
хорошенькая )))
Андрей Крук
приятная женщина
Ашур Мукимов
А вы думаете мы только на физиономию кидаемся? )) Нет, ну в детстве так ещё можно рассуждать, а взрослым стыдно как-то.
*svetlana *
_N_I_G_H_T _ Да для вас главное фигура и лицо, чё вы тут строите то эстета
Я как мужчина его понимаю. И она не старая. Ей не больше тридцати и к тому же довольно симпатичная. Не уходит? Купите ему средство для ухода.
Добродетель, опыт, разведку никто не отменял.
»Elena`sweet` Gilbert
Свою фотку прикрепи - а то что тут двойные стандарты развела. А мы сравним.
Asror Rjv
_N_I_G_H_T _ Нас не надо сравнивать. Видимо здесь поддержки я не увижу
А зачем Вам возвращать БЫВШЕГО мужа? Раз развелись, а у него уже другие отношения, Вы только зря теряете время. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон. Лучше не хвататься за прошлое, а жить настоящим, заглядывая в будущее ;)
А поводу "что он в ней нашел" - мужчинам нравятся разные женщины. Кому-то, как Ди Каприо, стройные блондинки-модели, кому-то - наоборот, пышки. Есть три вещи, которые не влияют на отношения: возраст, внешность и вес. Чем быстрее Вы это поймете, тем быстрее Вас отпустит.
Красивая женщина, ты не вернешь мужа так что завидуешь ей завидуй молча)
Тролль ...нашла чужую фотку и сидит тут врёт что любовница? ушел он к ней?
Серёжа Бавин
Многое позволяет с собой делать в постели