Отношения

какие последствия? Что будет, если лишься девственности? Какие последствия?

Если с нормальным парнем\мужчиной, то.. . НИКАКИХ!
Ну, кроме того, что один раз попробовав ты поймёшь как это приятно и станешь ЭТОГО хотеть намного больше!...
Хаймулдина Гульнар
Лучший ответ
1--

могут быть дети

2-

могут взять замуж

- могут выгнать из школы

4-

потянет на солёное.

5-

конец молодости

*****

ПЛЮСЫ:

начало новой жизни!!
Из тебя вытечет вся кровь по капельке кожа на лице станет сморщенной.
Волосы поседеют. И настанет он ...климакс!
Правда всё это происходит очень медленно . В течение 50 лет.
Так что трахайся Настенька наздоровье и никого не слушай..
Светлана К
станешь женщиной...
будешь какать радугой...
Katyok Nea
Замуж выйди потом можно...
Мария Лойтер
Каждый год миллионы юношей и девушек заражаются болезнями, передающимися половым путем
Женщины, как правило, менее защищены от последствий добрачного секса. Например, они чаще заражаются заболеваниями, передающимися половым путем (и ВИЧ-инфекцией) . А если девушка забеременеет, она подвергает себя и своего будущего ребенка дополнительному риску. Почему? Потому что ее молодой организм, скорее всего, еще недостаточно подготовлен к тому, чтобы благополучно перенести беременность.
Но даже если юной матери удастся избежать проблем со здоровьем, ей все же придется нести тяжелый груз ответственности, связанный с материнством. Многие девушки убедились, что прокормить себя и своего малыша не так-то легко, как это могло показаться вначале.
Кроме того, нельзя не учитывать, как сильно добрачный секс может травмировать духовно и эмоционально
Эмоциональные раны могут не заживать годами, вызывая муки совести и душевные переживания.
Возможно станешь мамой.
Потеря девственности...
Лишайся правильно, а не абы как, чтобы потом последствия в люльке не уакали
Возможно станешь мамой, возможно подхватишь инфекцию, возможно бросит парень, а возможно, что все будет хорошо.:)
Если серъезно, то последствия плохие, если отдать девственность до брака: муж, особенно молодой, будет думать об этом и ему будет неприятно. (мой пример) . он будет из-за этого более ревнителен и подозрителен, ты сама получишь от этого только пустоту (от секса без душевного союза) . не слушай мифы, что люди могут не подходить друг другу в сексуальном плане. такого не бывает, Бог нас сотворил так, чтобы мы подходили. а если и не идеально, то со верменем, если супруги доверяют друг другу, эти отношения развиваются, и все становится прекрасно. Так что береги себя, ты же чувствуешь, наверно, что это правильно.
P.S. И не обращай внимание на эти ханжеские, циничные ответы
жалеть будешь, даже если по любви. потом действительно встретишь ТОГО САМОГОи будешь говорить"какая же я была дура! "....куда спешить? наслаждайся тем, что пока это у тебя есть, а лишиться всегда успеешь