Отношения

Девушки вопрос к вам, к бывшим в браке .

У кого были проблемы с мужем, думали про развод и решили пожить раздельно, помогло ли? В итоге все наладилось или решили точно уходить? и Еще: Что Вас в итоге подтолкнуло к тому что вы решили что Точно нужно уходить?

мне 23, кого интересует возраст
Была в типичной ситуации. Мужа не любила, но и противен он мне не был. А вот целоваться и спать с ним не хотелось вообще (не могу сказать что он был плох в постели, просто не хотелось его и всё).

Но дальше наша с Вами похожая ситуация расходится. Мой муж болел, уехал на юг на пару месяцев, для восстановления здоровья и наставил мне рога (в принципе не удивительно) , потому мы и развелись.

В Вашей ситуации вот что скажу. Пожить отдельно.... Нет в этом смысла. Нужно либо разводиться, либо нет. До того, как вы познакомились, ОТДЕЛЬНО вы уже жили. Теперь стоит вопрос: -"А вместе Вам стало лучше чем было по одиночке? ".

Когда я думала о разводе (до измены) , каждый день ложась спать у меня в голове крутилась мысль, что моя жизнь проходит мимо.

И действительно, иногда лучше быть одной. Чем жить с тем, кто не твой человек...
Гульжан Жиембаева
Лучший ответ
С двумя мужьями так было, но осмыслив всё понимаешь, что былое не вернуть!!! Подавала на развод 2 раза, просто нет смысла возобнавлять то что сломанно, вот и живу с другим мужчиной, скоро третий брак.... там посмотрим.
когда тошнит от всего что он делает! ест, спит, ходит.. и самое мерзкое когда с ним нужно ложиться в постель! вот это повод
решение пожить отдельно, это расставание, отложенное на потом
Света Пинаева
было всякое, и уходила, и жили раздельно. но все перебороли. он очень не хотел отпускать. сейчас живем дружно. секс есть, все нормально. не скажу, что это - самая фантастическая связь в моей жизни, да и сравнивать не с чем: он первый и единственный. возможно, в этом и есть наш успех. спать и целоваться - не главное. зато есть человек, с которым близки духом: смотрим общие фильмы, имеем одинаковые взгляды на многое, обожаем путешествовать вместе. это - намного круче сиюминутной связи в погоне за сомнительным оргазмом. скольких ты перепробуешь, пока найдешь своего?
Айман Асанова
нелюбовь делает своё чёрное дело...