Отношения

Мой парень не может смириться, что он был у меня не первый,Что делать?

Мы с парнем встречаемся больше 1,5 лет,очень любим друг друга,но перед нами все время стоит мое прошлое,точнее прошлые "отношения", он упрекает меня в том,что я его не дождалась и все такое...Я и сама конечно обо всем жалею.Но сей час дело зашло в тупик ,он говорит что с этим жить не сможет и готов расстаться(((Я жизнь свою без него не представляю!Я очень его люблю, но и поделать ничего тоже не могу!Это кошмарно смотреть на его страдания!Посоветуйте,что можно сделать в такой ситуации,пожалуйста!:(
Gayrat Nasurlaev
такой тип людей оч сложно я сам такой постоянно об этом своей напоминаю несмотря на то что она у меня далеко даже не вторая понимаю что это бред но не чего поделать не могу.. . дам совет не провацируй ревность она все портит где то что то напоминает о прошлом удали это из вашей жизни...
Ольга Юсупова
Лучший ответ
дурак.

плюнь
а ты у него первая? и вообще если полтора года встречались, то почему сейчас вдруг он придумал причину для расставаний? может это и не причина, а всего лишь повод? имхо если изза того что он не первый готов расстатся, то такой человек вообще не нужен.
Ирина Завацкая
бросить его
ужас, какой гони его в шею - это аномально или просто ищет причину что-бы расстаться. . У меня муж даже не второй и чего теперь повесится.. . Не нравится досвиданье не можешь ищи девственницу...
Инна Беспалько
Лучше бы он тебя бросил сам. А так - дурак. Если его это так волнует, на кой он тогда за тебя цепляется?
Маша Клюкина
А ты спроси какая ты у него и будете квитами.
А может это просто и повод у него чтоб с тобой расстаться.
Подумай нужен ли тебе такой?
Анна Блохинова
Ничего хорошего не будет! Уходи от него. Тем более у него это только отковорка. Причина, так сказать.
он нашел надуманный повод. Если не может с этим смириться, зачем встречался 1.5 года? Он не любит тебя, ОТПУСТИ ЕГО
Думаю ты то у него тоже не первая, ведь так? Тогда какие претензии? Извини конечно, но это больше похоже не на страдания, а на поиск поводов к расставанию....
Наталья =)
Отведи к психологу, если не поможет, там же и оставь. Он же живет с тобой. а не с прошлым.
Vyacheslav Pak
Постройся купить подсыпать ему в чай таблетки нетроглицирина они убивают клетки мозга которые думают о прошлом, я всегда так делаю когда девушки изменяю она сразу всё забывает
Andrei Mashtakov
а ты задай простой и брутальный вопрос:)) ) а ты что дорогой, трахаться с осликами учился? :)))) ну как чурки, у них есть такое :)))) настоящий чурбан вначале ослицу трахает :))
или бросить хочет или цену себе набивает. Предложи тогда сама расстаться, если любит, то успокоится и язык придержит.
Natalia Shendareva
Дурачек он у тебя. Опыт - это хорошо!!! !
Он или не хочет этого понять или боится, что ты его сравниваешь с тем - с первым. Это не проблема для по-настоящему любящих сердец.
Здесь можно только поговорить с ним.
Может ты у него первая, поэтому он чувствует дискомфорт. Поговори.
Это не важно, что он не первый, ты как и любая другая женщина ИСКАЛА СВОЕ СЧАСТЬЕ!
Дурак он у тебя мне б с ним поболтать минут 20 о жизни в хорошем смысле. А тебе могу сказать только одно держись это мужское самолюбие, дурак да все.
Расстаться с ним или попробуй объяснить, что та жизнь которая была до него-это прошлое!!! Если не поймет бросай его, этот человек будет постоянно упрекать тебя во всем. Удачи)))
У меня такой же когда то был. Мой совет брось его первой и не в коем случае не жалей. У него огромный комплекс неполноценности внутри, он боится что каждый раз ложась с ним в постель ты сравниваешь его с тем другим. Это лично его проблема а не твоя. Раз он тебя упрекает, значит между вами уже есть пропасть которая будет рости каждый день, что все равно в итоге приведет к расставанию. Одним словом жалкий и не достойный любви мужчина.
Брось его, это только начало, дальше будет хуже!