Отношения

Почему мужчина не может принять меня вместе с моими обвисшими сиськами 4-ого размера?? ? (соски тоже огромные слишком)

Динар Ахтямов
оооооооооооооо оказывается.. что вот за что нужно любить мужа своего.. за то.. что ему в голову не приходит даже меня исправлять и под нож ложить. уж он то меня перед выбором никогда не поставил-или сиськи или останься жива дорогая. как то никто не написал.. и не задумался.. вообще выйти из под наркоза каждая такая сможет или выборочная? пусть умрет ..а на могиле так и напишет-она хотела сделать сиськи мужу.. извини дорогой.. не выжила.. бред.. свои хуи наращивайте уроды. а лучше.. родите ребенка.. че эт женщина то должна?
Николай Ральников
Лучший ответ
Серёга Ханэн Вы, извините, больная на всю голову. У меня возникли проблемы с потенцией, я сходил и сделал операцию. Нет проблемы - нет комплексов, А Вы, конечно, любите мужа, это хорошо, но потом не удивляйтесь, почему стал много времени проводить на работе.. Когда останетесь одна, завоете от одиночества, только видимо тогда, что-то в вашем больном мировоззрении может поменяться... Или у Вас нет тех проблем, которые описала вопрошающая? Хорошо философствовать о том, что хорошо или плохо, до тех пор, пока эти проблемы Вас не касаются...
"Вот я бы любила парня абсолютно с любым членом! Приняла бы его таким, какой он есть, и ценила бы. " -- а ещё, совсем недавно -- другие тексты выдавала...
Ваня Тоноян
Динар Ахтямов тогда я прикалывалась, чтобы поржать над всеми. а теперь серьёзно пишу.
Он эстет.
Мужчины разные, кому-то тело очень важно, кому-то нет. Просто примите это и все. Собственно медицина сейчас все исправляет, ну, так лучше, чем страдать и задавать глупые вопросы, подкопите денег и скорректируйте формы.
Серёга Ханэн
Динар Ахтямов я против хирургического вмешательства. я считаю, что операцию надо делать только тогда, когда во внешности явные изъяны.
Видимо они отвлекают его от твоих глаз, мешают заметить тонкую и чувствительную натуру, разглядеть в тебе что то кроме....))
Ислам Дарбаев
а ты, как всегда, ослепительно сексуальна!)))
Инна Глухарева
Динар Ахтямов издеваешься?
Это тебе наказание за твои насмешки и грехи - вот помучиисси и поймешь - каково это жить с комплексами, которые появлялись у кого- нидь и благодаря и тебе тоже .
T.
Tashechka .
Динар Ахтямов а кому я комплексы навешивала?))) я наезжаю только на тех, кто сами меня обижают!
а в аваторе не ты чтоли! обманула?
Соски в студию!)
Динар Ахтямов боюсь, что ты не уснёшь после того, как их увидишь)))))
Потому что выглядит неэстетично)))
Алия Каюпова
мб ему вобще маленькие нравятся?
ты действуй методом экпертных оценок, покажи грудь 10 случайным мужчинам больше 7 скажут что норм значит у тебя мужик какойто нетакой) меньше 5 пора чтото решать)
фото в личку буду первым из 10 кто оценит)
От того, что у тебя лесбийские наклонности (лесбиянка хренова)
Он думает что заслуживает лучших сисек)))