Отношения

девушкам вопрос. в голове черт ногу сломит

я жила с человеком долгое время более 3 лет. за это время мы причинили много боли друг другу. когда мы нуждались в поддержке друг друга мы почему то не были вместе. постоянное непонимание. с моей стороны было много неприятных моментов но все же я думаю что любила его по настоящему. а он как будто играл со мной. мы расходились на месяц потом снова сходились. затем были измены и я пыталась простить. возобновить все. хотела любить и семью. и наконец я устала плакать в подушку и встретила другого человека. он очень быстро в меня влюбился и делал намного больше для меня чем мой бывший. но я чувствовала сначала что счастлива.. потом обьявился бывший и все началось портиться.. сейчас я просто запуталась потому что чувств, любви, привязанности к бывшему намного больше но я понимаю что нам будет очень тяжело если мы опять сойдемся. а с нынешним мне просто спокойно и я понимаю что он стабилен и не предаст. хотя могу ошибаться т. к. встречаемся всего 2 месяца. вот подскажите как мне быть я каждый день выясняю с бывшим. он хочет женится детей. все якобы осознал. говорит не предавай нас. и нынешний который недоволен этой ситуацией но не оставляеть веры что у нас все будет хорошо. терпит мои встречи общение. правда все настолько на волоске что еще раз мне кажется я созвонюст с бывшим и все я останусь одна. как мне быть???
Ксюшенька, если ты верншся к бывшему парню у вас будет страсть и вроде все хорошо, пото родиш и страсть закончится, уже в период беременности он начнет изменять, а будет ребенок и ты вовсе розачеруешся в нем и поймешь, что ошиблась и как обычно останешся с ребенком одна и только вспоминать будешь второго парня, который ценил и дарил заботу и спокойствие, но время не вернеш. Цени того благодаря которому перестала плакать в подушку, а прошлое оставь в прошлом. Но и с теперишним парнем не торопи события, розберись ценит ли он тебя, готов ли он понимать и быть преданным особенно в сложные периоды, спроси как он себе представляет семейную жизнь. И кто ты и парни по гороскопу?
Олеся Татаринова
Олеся Татаринова
414
Лучший ответ
Сергей Шаравьев бывший мне говорит что очень хочет ребенка от меня и если я ему рожу он все мне отдаст и соответственно его ребенку.но у меня уже есть ребенок не от него.и я боюсь доверится этому человеку он может предать но любовь есть и сердце мое ему принадлежит.не знаю сможет ли кто нить так любить.меня никто не понимал тогда .как я могу.он столько подлости мне сделал а я все равно к нему тянулась.для меня он был лучшим хоть и ссорились .нынешний парень мне тоже самое говорит что хочет семью и жену и ребенка.но у него тоже есть ренбенок от прошлого брака.и он постоянно с ним видится и говорит про бывшую.т.к.он год как с ними не живет.он даже привозил своего сына ко мне и они вместе играли с моим сыном.он заботится и боб мне и омоем сыне.но часто срывается и говорит что чаша треснула.подозревает что я уйду в прошлое.я знаю его всего 2 месяца и он уже говорит о свадьбе и семье.а бывший 4 года не мог сделать нам жизнь.и только сейчас всего захотел и сразу но ме боязно.
по собственному опыту знаю что мужчина ради той единственной может полностью поменяться)) ) я тоже была в такой ситуации, вот только я не выбирала а просто ждала и всё случилось само собой, судьба нас снова свела вместе, поэтому советую тебе забить болт на это всё и наверное лучше побыть одной!
Сергей Шаравьев я уже привязалась к этому человеку.мне кажется он уйдет и я просто не справлюсь с этим одиночеством.я за 4 года с бывшим была одна постоянно .он уходил на месяц на неделю регулярно...и не менялся никогда.есть ли смысл ждать еще???
Если уверенны в себе, что не вернетесь к бывшему никогда, то лучше второй молодой человек. Ну не нормально складываются отношения с бывшим, не можете вы быть вместе семьей. Забудьте, со временем пройдет привязанность. Цените того, кто ценит Вас и не причиняет много боли, а делает счастливой. Всего Вам доброго!
бедные мужчины.. . думаю, не будешь счастлива ни с первым, ни со вторым.. . скорее всего останешься одна с таким характером. Может пустить энергию на карьеру и бизнес?
Сергей Шаравьев бедные мужчины.не дай бог вам оказаться на моем месте.характер у меня сильный.я через многое в жизни прошла и не боюсь трудностей.просто я самокритична и считаю что в раставании оба виновны.хотя если я буду сейчас рассказывть сколько я натерпелась от бывшего да это и не нужно никому.и когда я вроде бы почувствоывала себя счастливой тут начинает атаку с прошлого человек.а так как я его сильно любила я хотела снова все вернуть но веры нет уже..вот такие вот дела