Отношения

Спокойствие и умиротворение красит женщину... так считает Софи Лорен... А я беспокойная и эмоциональная, значит-

не видать мне золотой рыбки?
То, спокойствие, о котором говорила мадам Софи - спокойствие человека сильного) Это не та православная раболепность и подчинённость, которые сопровождают характер "спокойных" самок у нас) Главное, чтоб такое спокойствие не переросло в ожирение)

По мне, самый лучший характер - самоуверенность при сильном интеллекте, т. е. скорость на суждение, склонность рубить с плеча, наличие и жестокости и непримиримости и при этом "способности расслабляться", даже склонность к эпикурейству, чувственным удовольствиям. У человека должно быть стремление получать, желать, и ненасытность. Вот тогда он интересен.

Терпеть не могу типаж Евы и люблю типаж Лилит, которая сбежала от дебила Адама)
Sergey Kolosovskiy
Лучший ответ
"А я беспокойная и эмоциональная"
Если это не мешает тебе вышивать крестиком, то все нормально.
Матлюба Суюнбаева )))))))))Я пуговицы люблю пришивать и штопать)))меня это успокаивает)))
Софи может говорить что ей вздумается
и это ничего для тебя не значит.
Dmitrij Kolesnik
А я беспокойная и эмоциональная, значит-значит очень очень классно! Осталось найти своего мужчину, который по достоинству оценит эти качества, тогда будет: и золотая рыбка, и добрая фея, и помесь волшебника Изумрудного города с английским джентльменом =)
просто вы чрезмерно женственная - за все переживаете и пытаетесь исправить
А я думаю женщина и должна быть эмоциональной. Это мужики пусть спокойные ходят, а женщины думают не головой а сердцем, какое уж тут спокойствие.
Nikolai Rodomovski
скоро Старковкина будешь ходить беременная, спокойная, умиротворенная
Матлюба Суюнбаева Прозорливый ты наш)))))Я и беременная не буду умиротворенная)))
....лучше и притягательнее для противоположного пола.... (и кого спокойствие умиротворяет?!)
Матлюба Суюнбаева у меня тяжелый случай-с перегибом!