Отношения
Что с нынешней молодежью?
Я уже 8 лет назад закончила школу, а в 11 классе еще учится моя сестра. Меня попросили устроить маленький опрос в ее классе, задав один единственный вопрос всем ученикам - что бы вы выбрали - отношения (любимый парень или девушка) или телефон (ну знаете какие у всех телефоны, с кучей невероятных функций) . То есть либо отказаться от телефона, но приобрести любовь, либо не иметь любимого человека, но иметь крутой телефон. ВСЕ ДО ОДНОГО, БУКВАЛЬНО ВСЕ ВЫБРАЛИ ТЕЛЕФОН. нет я понимаю если бы им было по 12-13 лет, но им по 17-18. Куда катится этот мир???
в таком возрасте, на мой взгляд, отношения не серьезны. Я бы выбрала телефон. От него больше пользы и меньше головной боли.
Все как обычно. Нормальная молодежь. Все это было, есть и будет.
А что ты хотела вырастили на свою голову общество потребителей имбицилов меня еще раздражает что гомосятина и лейсбиянки как грибы плодятся в этой цуко толерантной стране
Одна коллега на моей работе на профосмотрах всегда задает один и тот же вопрос, считая, что люди до 35 лет на него ответить не смогут (по крайней мере ответит 1-2 из 10). Вопрос такой: кто автор произведения "Му-Му". Я и сам задаю этот вопрос и результаты приближаются к наблюдениям коллеги. Ребята Вашщи правильно выбрали - куда спешить в 17-18 лет? Институт, потом работу найти, а потом и шуры-муры.
Выборка не велика и не может служить основанием для вывода.
Так что вопрос о ВСЕЙ молодёжи - не уместен.
а если опрос был устный, то не мудрено, что получили такие ответы.
Кто же скажет о своих чувствах, чтоб потом обсмеяли (условно говоря)
Да и инфантильность надо учитывать современную.
Мы взрослели уже после школы, уезжали в города учиться, выживать приходилось, смотреть в оба, жизнь заставляла взрослеть.
Наши родители (послевоенное время) взрослели уже с 7 лет, няньчились со своими младшими братьями-сёстрами и отвечали за них головой, работали со взрослыми на равне.
А сейчас прогресс усиленный, а он до добра не доводит. Живут с родителями до седых волос.. . а то и за ИХ счёт. Это мои наблюдения.
Слава Богу, в моём окружении таких нет. Работаю с молодёжью и могу сказать только хорошее о своих детях
Всё нормально, новая поколение открытых проституток на подходе. Это что-ли Вас мучает?
Это возраст, когда уже обожглись и любви уже не хочется)
п. с. а может они просто думали, что вы им его подарите? :р
С молодежью все в порядке! Суть в том, что как мы их воспитываем дома и в школе! А, по сути, детей воспитывать надо в семье! Это основа, но не забывать, что они впитывают и хорошее и плохое, но только от взрослых зависит, что дети возьмут себе на "заметку".
Не вертя они в эту фигню про любовь и чувства. Как и я хоть мне 27 а не 18
Они просто постыдились это сказать... а то засмеют. Я уверен уже в таком возрасте каждая девочка (если не сумасшедшая) мечтает о любви (а так бы не чпокались на каждом углу) да и вообще какие они там сейчас девочки, девственниц раз-два и обсчитался.
Я бы тоже выбрал телефон. Он куда полезней чем эта химическая иллюзия в мозгу, которая наносит такие страдания, что лучше не знать о ней вовсе.
Екатерина, в этом возрасте мальчики думают только о том, как бы пое*аться. По себе знаю. Какая любовь? О чем Вы?
Да они вообще деградировали.... я бы спорт выбрал, хотя для удовл. отношений девушка тоже не помешает