Отношения
можно ли верить мужу в моем случае?
История такая. ГОд назад я зарегистрировала мыло своей подруге, помню пароль. Недавно она была у нас, приезжала по работе, за день до моего приезда,когда нас с детьми не было дома. Но дождалась меня, мы с ней пообщались и она потом уехала. Я решила загрузить ей фотки на мыло, тем более она этого не умеет , Когда я влезла, то увидела, что мой муж с недавнего времени у нее в друзьях. Но это все нормально, мы с ней тоже подружились на сайте.Тут какой-то черт дернул меня залезть в их переписку, что же я увидела. Она пишет, собираюсь нагрянуть в гости, до связи или до встреч, как захочется, пока, целую. (И это при том, что на такой уровень отношений они не переходили, хотя мы ружим семьями.Я говорю про целую") Какой же я вижу ответ. Дословно так. Можешь нагрянуть в любое время... мои еще не взяли билеты, билетов нет до16гочисла, "скучаю" в N-ске...(до встречи). Да, он мне по телефону сказал, что она собирается приехать с отчетами, хотя время было не лимитировано, можно было позже, когда бы я приехала. Я отреагировала нормально, мы же подруги, приехала через день после нее, мы пообщались, она через день уехала. Все. Но была какая-то натянутость между ними, она не садилась за стол, когда я его кормила. Но это я потом начала анализировать. Прочитав эту переписку, которую она просто не догадалась удалить, я призадумалась. Потом спросила напрямую. Он ответил, что я напридумывала все, а когда я просила объяснить все это многозначителные кавычки и многоточия, сказал, чтоничего такого в этом не видит. И вообще, мол, твоя подруга, пусть сама объясняет, почему так пишет. Она, конечно, может выкинуть что угодно, авнтюризм у нее в крови, но он то что пишет. Как вы думаете, я просто дура, которая не хочет веритьочевидному? Вообще как можно понять эту переписку. Нет, в ее письме были слова благодарности нам за помощь и все такое. Жалеть меня не надо, режьте правду.
Думаю до измены действительно могло не дойти, еще пока! Но они оба 100% об этом задумывались. Подруги у вас нет и судя по всему не было, не стоит так доверят. Отдалите ее максимально от семьи, а мужу устройте небольшую профилактику мозгов.
А можете поступить по другому: пригласите подругу в гости снова и спросите у нее и у мужа, что там за фигня в переписке и кто кого сейчас куда поцелует!!! !
После всего я бы не смогла доверять мужу, но важно понять кто из них первый начал писать подобное, потому что подруга могла просто сама клеиться к нему, а он чуть было не потдался.
Даже такое, мне бы было тяжело простить и моему мужу пришлось бы очень хорошенько попотеть над извинениями
между ними есть как минимум симпатия.
это очевидно.
может до измены дело не дошло, но лучше эту подругу держать подальше от вашего семейного очага!
это очевидно.
ты просто придумала себе проблему на ровном месте! не заморачивайся и живи дельше!
и вобще совет - никогда не лезь в чужую преписку ))
с одной стороны, гнать в шею такую подругу, но с другой стороны, она может сменить пароль к почтовому ящику и продолжить переписываться с мужем, чувство совести ее глодать уже не будет, т. к. она вам больше не подруга, а вы посмотреть не сможете эту переписку.
Не обостряйте, но будьте ОЧЕНЬ настороже, верить ей нельзя больше, это однозначно
Вывод из твоего длинного переживания такой: твой муж мог так изменить тебе если он дурак, а твоя подруга просто сучка.. .
Но мне кажется ты не считаешь мужа идиотом.. . Поэтому мне кажется что твои выводы - это твои домыслы.. . ничего такого не было...
думаю гнать ее надо в шею. залезь в мыло мужа, напиши ей письмо от его имени, что бы катилась к чертям. и больше не общайся. Наверно у их назревал роман. Все же надо было сделать все по тихому, и мужу не очем не говорить.
Если не хочешь быть обманутой -не задавай таких вопросов. А с подругой - у тебя ее больше нет. Ну и все контакты анулировать. Это мое мнение, а решать тебе самой. Посиди, подумай-решение придет само-собой! Удачи!
Да отвлекитесь вы от того, что написано, какими словами, каким тоном, - это все второстепенно. Есть факт: Ваша подруга переписывается по эл. почте с вашим мужем, но, когда она была у вас - почему-то не стала вам об этом сообщать. И муж даже вскользь не упомянул, что вот, мол, "Машка письмо прислала - скоро приезжает". Факт настораживает - значит, есть, что скрывать. Но вот стоит ли допытываться до истины - тут уж смотрите сами. Вам оно надо - правду знать? А если он вам скажет: "Да, мы с ней переспали" - что будете делать? Развод сразу? Вот сначала продумайте - что вы будете делать, если услышите положительный ответ, а потом спрашивайте. Хотя, если ваш муж отрицает факт измены - значит, он боится вас потерять. А это уже плюс.
..крепитесь, Светочка.. он вам изменил..
Нет ничего подступнее чем подруги. Обычно. Наверняка она его соблазнила и пользует. придави немного и верни его к себе. а подруге закрой дверь свою. Можеш даже вопрос поставить ребром - она или я. Не закрывай на это глаза.
мне кажется, что нужно немного подождать. тайна всегда становится явной.
продожать дружить и жить дальше с мужем.
Натали Орини - скажите, а как эта прога называется?
Очень возможно, что что-то и было. Главное- пресечь все на корню. Подруге - волшебный пендель, мужу - улыбайся. И не портьте друг другу нервы.
Светлана, гоните эту гадину - подругу, удалите ее из мыла у мужа и себя, зачем такие подруги, еще чуть-чуть и она уведет мужа
у меня сидит в интернете расказывает мне про дружбу между муж и женщинами называет меня ревнивой дурой, а сам общается с ними уже по телефону смс, так что все это блядство, тоже мне нашли подругу в интернете баб много мужиков мало а в инете только и сидят дуры надеясь на чудо прынца найти, раз изменил войдет во вкус, или терпеть или бросать
Думаю, что только все начинается... был ли секс... трудно пока решить, но видимо тяга есть у них друг другу, лучше прекратить их общение. поговори с подругой, пускай не переписывается с вашим мужем. встречайтесь с ней лучше в кафе, в гости не зовите. у нее есть муж?
а лучше контролировать их переписку... но боюсь она пароль поменяет, тогда можно через компьютер мужа... могу скинуть очень хорошею программу, которая пароли расшифровывает и записывает все сайты на которые с компьютера заходят.