Отношения
Как снова верить мужу?
У моего мужа это второй брак, от первого есть ребенок. Бывшая жена на протяжении двух лет, что мы вместе, достает своими сообщениями, что мол они до сих пор спят с ним и все в этом духе. Месяца три назад состоялся разговор с мужем, он стал холоден со мной, чаще стал ездить в дом бывшей жены к ребенку, помогал ей во всем. Я спросила что происходит? На что он ответил, что его тянет к бывшей жене, ему хорошо рядом с ней, но он с ней не спит, любит меня и хочет жить со мной, а вообще ему надо разобраться в своих чувствах. Потом выяснилось что он с ней все таки спал, но как он говорит это было до нашей свадьбы. У нас были очень напряженные отношения, потом я узнала что беременна, у нас год не получалось. сказала ему, он сразу изменился. Но я сказала что из за ребенка со мной оставаться не надо. Он говорит что любит, что хочет семью именно со мной. Я вижу что он рад ребенку, но в остальном не верю ему. Из за этого у нас опять портятся отношения. Что делать?
пошлите его нахер и чем быстрее тем лучше
Михаил Жданов
Почему? Вы думаете он будет врать дальше?
Влипла ты девонька по самое "небалуся"...я даже хер его знает что делать??? дело полной жопой пахнет: и послать нельзя и так жить в постоянных сомнениях и недовериях - это пиппец и другого слова нет... если бы у меня была бы ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ возможность свалить я бы свалил однозначно: это что, мля, за гарем такой получается?? не хило твой дружочек устроился: трахает и там и трахает и тут и не собрается даже скрывать этого, а все ты виновата - распустила его: тока началась эта достача со стороны бывшей, истерики, СМС-ки всякие и прочая хрень надо было своего красавца крепенько нагнуть чтобы он сразу эту херню всю прекратил - САМ и раз и навсегда, а теперь ты не в том положении чтобы сильно командовать... я все сказал: я бы так жить не смог и хрен ещё знает какая блажь ему или ей, или им обоим ещё в голову придёт: твой дом уже не крепость, а дырявый сыр голландский, но решать все же тебе...
Не заниматься сексом с его мозгом =)
Это для вас важны только ваши желания.
А мужику еще нужно умудриться не только жить как ему удобней, но и что бы был доволен его ребёнок и вы =) а будите на мозг капать, думаю с вами расстанется, я бы расстался по крайней мере, и так забот много, а тут еще и дома мозг трахают,
а дом там - где хорошо =)
Это для вас важны только ваши желания.
а дом там - где хорошо =)
Михаил Жданов
При чем тут мои желания? Я говорю о доверии. Он еще много в чем меня обманывал, это было последней каплей. И вот как начать ему снова верить, да и стоит ли?
Он вам обоим по ушам ездит, взяли бы обе сговорились и отправили его куда подальше) он и дальше врать будет и изворачиваться
Определяйся быстрей. Трахает он ее, к бабке не ходи. Сам так делал.
Как люди вообще попадают в такие ситуации)
Тебе надо поговорить с его женой, и узнать правду.
Михаил Жданов
Она хотела его вернуть, да и сейчас наверно хочет, а когда она узнала что он со мной живет, сказала что сделает все что бы мы не были вместе. Она даже не боится навредить своему ребенку, поэтому с ней разговаривать нет смысла.