Отношения
Как узнать что молодой человек тебе изменяет?
Расскажите о своих методах вычисления у него другой!
тебе нужна эта правда??? ?
Что она тебе даст?? ? Боль, слезы, истерики??? ?
а в итоге???. или ты думаешь что он изменится???? поверь мне физичесскую измену может еще и можно простить, но вот духовную (близость душ) нет! если ты начала уже сомневаться, значит изменяет. Главное не паникуй и не устраивай разборок... мужчины это не любят. Ну что тебе можно посоветовать... попробуй пробудить в нем ревность к тебе, только не переборщи) чаще улыбайся, сильней наводи макияж и растегни больше на одну пуговицу на рубашке))) ) или сделай хитрей.... пробуди в нем большее желание к тебе... пример: позвони ему перед началом рабочего дня и скажи что ты сидишь на работе в юбке и совершенно случайно забыла надеть нижнее белье))) ) ну или что-то в этом духе... начни играть с ним, подразнивать, иногда даже наказывать "не даванием"...и САМОЕ ВАЖНО, люби себя... безумно люби свое тело и восхищайся им... можешь даже например готовить кушать в его старой рубашке под которой будешь совсем голая)) ) пусть он видитэто и в его голове будут зарождаться всякие мысли неприличные))))).... главное будь уверенной в том, что ты лучшая!!!!
Посмотри ему в глаза, там все написано, правда мне не очень понятно зачем это нужно!
Надо приковать его наручниками к батарее и систематически избивать спрашивая: изменяешь, сука?
я узнала, об измене когда встречалась уже с другим, теперь уже нынешний мне рассказал, про того, что у них была групповуха.... Бывший иногда любил ходить в магазин подолгу или встретить кого-то из знакомых, с ними "беседовать"
по трусам! если чистые-готовь чемоданы!
Это почти невозможно!
если бросает мобильный телефон где попало, значит любовницы нет. иначе он боялся бы, что в любой момент она позвонит и ты это увидишь!
Лучше не знать не копать под него, ну зачем лишний раз разочаовываться, думаешь буду искать коль не найду, все хорошо значит, а нет, желание к чему либо переборит)
Кто хочет, тот изменит, это дело нескольких минут, и если это один раз или редко случается, то практически никак не выловишь. А если часто, то рано или поздно само всплывет: )
Лучше спросить себя, доверяешь или нет. Если нет, то нет сысла ждать, пока изменит, нужно расставаться, если да-тогда бессмысленно искать подтверждений изменам:)
а зачем это???? а вообще, если изменят-то по поведению это видно
Узнала - наказала. Ни к чему хорошему не привело. Урон только здоровью, кому по нервам, кому итого хуже.
так что лучше не надо. Теперь придерживаюсь политики "меньше знаешь - лучше спишь" и "СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ"!!!