Отношения
Объясните мне что значит, когда мужчина много обещает и ничего не делает? Зачем ему это?
Любитель поскользить в потоке пустых обещаний. А ты ставь конкретные сроки для выполнения озвученных задач.
Это его стиль жизни....
Ну если нет реальной возможности удержать Женщину, то можно хотя бы обещаниями удержать Лохушку.. . Вот моя вторая к такому сбежала. Обещал Бриллианты, Гавайи, Лексус.... Уже 8-й год ремонт ей в доме делает. Уже заменил лампочку на крыльце и унитаз!!!! А эта Дура всё ждёт чего то...
Чтобы еще некоторое время удержать женщину рядом с собой!
Надеется на прощение, плохую память женщины, на авось
он пересмотрел твою кандидатуру! хочешь узнать что за человек пообещай многое или дай все.
обстоятельства изменились значит у него: Кризис, ногу сломал, украли кошелёк, на работе задержали, пробка на дороге и т. д.
Затем, чтобы был запасной вариант - когда мужчина, если и строит планы в отношении женщины, то лишь в далекой перспективе. Но, чтобы женщина не ушла, кормит её обещаниями и красивыми словами. То есть мужчина просто-напросто старается женщину удержать, не подпуская слишком близко и не предпринимая никаких действий. Возможен и иной вариант - мужчина просто старается завоевать женщину "малыми силами". Женщины же любят ушам, вот мужчина и пользуется этой их любовью. Когда мужчина понимает, что женщина клюнула и ждет продолжения банкета, то мужчина в некоторой степени теряет к ней интерес. Есть и третий вариант - мужчина патологический врун. Обусловлено это тем, что мужчина хочет показаться более значимым, чем он есть на самом деле; хочет набить себе цену, то есть создает образ успешного, интересного и серьезного, хотя на самом деле таковым не является, потому и не торопится от слов перейти к делу, ведь на деле-то выяснятся не лучшие о нём подробности.
что бы отстала
мужик сказал - мужик сделал
да заколебла ты его своими просьбами. вот он тебе и наобещал чтоб ты отвязалась только от него))))
Есть такие мч и девушки, обещают токо.
Мужчина, который не отвечает за свои слова - не мужчина.... никто не поспорит
Он это делает потому что женщина 'любит ушами',верит, ждет-пока она ему верит-она с ним будет.
хочет все и быстро, без ущерба себе
пудрит тебе мозги, ведь ты же не сможешь с него спросить