Отношения

Как перестать быть слабовольной

я девушка, 22 года, у меня проблема - когда начинаются отношения (с молодыми людьми) , начинаю себя слабовольно вести, идти на уступки, соглашаться на всё. не потому что хочу угодить, мне это кажется нормальным. а парням нет, со временем перестают меня уважать. что делать?
Johnny Datkhoev
Это нормально, если в пределах разумного. Нам ведь всем хочется найти каменную стену, которая будет нас холить, лелеять, любить и все решать самостоятельно. Поэтому от желания соглашаться со всем, что говорит объект вашей симпатии, вы не избавитесь никогда, но нужно научиться на первых порах отношений сдерживать себя и помнить, что есть Вы и Ваши интересы, желания, мнение, что именно ими вы его и зацепили, и упор изначально нужно делать не на податливость, а на индивидуальность. Так как вы, видимо, уже не единожды наступали на эти грабли, такой опыт и будет вам лучшим стимулом в следующий раз себя контролировать. Главное не переусердствуйте. Удачи!
Dias Sagin
Лучший ответ
перестают уважать???? Это на какие же надо уступки идти, чтобы перестали уважать???? Научись себя уважать и веди себя достойно, тогда и другие уважать будут.
Данил Светлов
Это похоже не на слабовольность, а на распущенность.
Нужно научиться различать ситуации, когда можно согласиться, а когда стоит сказать нет.
Если встал вопрос о слабовольности - значит есть трудность сказать "нет", трудно отказать. Это другой момент.
Ненадо переставать, мне такие нравятся)
М)
Маняшка )))****
Какие уступки могут быть в начале отношений вы что шутите, в начале как раз и стоит капризничать вам. А потом через года два на уступки чтобы сохранить!! ! А уступчивые (тряпки) никому не нравяться все хотят королеву!
сходить к психологу и тренировать свой характер