Я бы и в статусе не гражданской, а законной жены, не стала бы пахать в огороде мамО.
Прально сказала - она вам вспашет, насадит, наполет, взрастит - а осенью ты ей пинок под зад и будешь сам всё жрать со своей мамой ))))
Судя по всему на аватарке фото твоё :-)))))))
Отношения
Гражданская жена сказала, что она не тимуровец работать у моей мамы в огороде, (так как мы сожители) прогнать ее?
прогони
ищи лошадь себе
будешь на ней пахать
ищи лошадь себе
будешь на ней пахать
я бы прогнала... .
все таки потом и она жрать с этого огорода небось будет)) да и потенциальной свекрови помочь-это ж святое дело
прогнать маму из ваших отношений.
А какие могут быть претензии к гражданской?
она не законная, а даже если и станет (упаси её Бог) с какого она
она вам ДОЛЖНА?
ну что вам сказать.. . гоните обеих.. . и работайте - сами
Если она такая заносчивая и Вам это не нравится! "Зачем она Вам?
правильно сказала!
Бабу с воза, кобыле легче
Вот и ответ на вопрос, который часто на ответах задают :Зачем нужна регистрация в загсе? Чтобы женщина чувствовала себя женой, а не сожительницей. Только и жена не каждая может работать (пахать) на огороде. Мои дочка с зятем тоже не любят работать на земле т. к. они всю жизнь жили в городе. У нас есть маленький огород около 5-этажки где мы живём. Но я не заставляю их туда ходить. Прийдёт время если захотят сами прийдут.
А в честь чего она должна пахать в огороде твоей мамы? совсем мужики обурели, я бы вообще тебя на куй послала. Мать пусть и пашет.
Странные отношения, она вам сказала нет. И вы сразу хотите её выгнать.. .
Она вам никто, вы ей нико и тем более ваша мама никто для нее.
"Прогнать". Странная формулировка и для женщины, и для мужчины.