Отношения

Ситуация с моей гражданской женой, подскажите люди ?

Жена получила права, я помогал ей в этом, поддерживал, деньги давал на обучение и т. д. Но это не важно. Важно то что теперь она у меня постоянно просит машину, я даю ей её по возможности, я привык быть всегда за рулем, а тут надо что-то а она например катается, я уже теряюсь, не успеваю что либо. Еще теперь вместо того чтоб проводить время вместе она катается, я конечно не против, Вы скажете катайся с ней да? Но я итак езжу по работе весь день, меня не прикалывает потом с ней кататься долго, еще её ревновать стал, что кататься будет, гулять, то сё. Накручиваю себя блин. Что же делать в этой ситуации? Насчет второй машины я уже решаю, но это не быстро, сами понимаете, несколько месяцев точно придется ждать минимум. А я могу и не выдедржать и депрессануть. Какие подскажите решения? Да и вообще жалко стало не только её, но и тачку ))) убьет же её, я жадина )
поговори, мягко только. может поймет и будет ждать свою машину. на сколько я понял у вас совместный бюджет, так и подкинь идею что надо бы поднакопить совместно. ну а на счет ревности, не надо проверять если уверен в ней. в любом случае если что то и.. . то узнаешь. а ревновать и накручивать - приведет к психо-депрессивному состоянию, что скажется как на управлении авто, так и на организме в целом и частности (на приборе)))
Руслан Арынгазинов
Лучший ответ
Странный ты какой-то жадина... Сперва денег дал, потом машину, потом жаба душить стала...
Ержан ......
Поставь регистратор с двумя камерами и несъёмный или скрытно - для контроля и определите время возврата жёстко или по вызову... ну как-то так...
Анна Козлова
Покатается, потом продаст, а скажет, что угнали. Для разграбления гражданского мужа женщине обычно достаточно 3 лет. Если, конечно, она зтого стоит.
Muhamedjan Algibaev
придумай как хитростью ее дома оставлять.. . ей развлекало надо устроить что бы про тачку забыла
Renat ******
Вот я открою один женский секрет -мы не говорим напрямую -купи машину! , шубу! Дачу, почини кран и тд и тп) ) Мы ставим вас в такое положение, чтобы вы сами доперли о покупке, ремонте и тд.
А начнешь выяснять отношения на счет машины -поссоритесь !
Вторя машина - это не выход. Мужик сильнее потому что умнее, возьми хитростью, во избежание ссоры, пусть знает, что нужно не только уметь ездить, но и чинить.. Создай конкретную ситуацию, желательно чтоб она с ней не справилась.
В аварию раз попадет тогда начинай доводы приводить а так жди)
так и скажи. что жалко. не удобно. пусть ждет когда у нее своя появится.
вторая машина - это выход)
Галина С