Отношения
Мужчина полностью подавлен и сломлен своей гражданской женой.
Мы встречались 4,5 года. Недавно она приперла его к стенке и вынудила бросить меня. Он помоему так и не осознал еще,что вообще сломлен и безволен. Имею ли я право бросить его на погибель,оставить ей на съедение,только потому,что она его сломала? Он очень много сделал для меня,я его очень сильно люблю,и пусть она хоть сто раз сделала его тряпкой,безвольным-я не могу его оставить ей на съедение...Недавно видела его,общалась-в глазах немая мольба...то ли "Позови обратно",то ли еще что-то...Не услышав желаемого он попрощался и пошел...Что мне делать????Как я могу оставить родного человека в болоте???Пусть у него и не хватает сил и осознания выбраться оттуда....
предложи помощь. если откажется - значит его всё устраивает и не стоит больше думать об этом
Никого нельзя сломать. Человек ломается сам.
Что ж это за мужик такой, любопытно? И зачем он тебе?
Обязательно пожалей его. Позови обратно и вытирай ему сопли до самой пенсии.
и после нее.
ой.. ну прям.. ну что за люди, припёрла)) да и хай на неё,припёрла-не припёрла.. Не хотел бы не остался с ней..
так и будет с ней ...если бы хотел - ушел.... тряпка, а не мужик!
ну а что ж ты не позвала, если так сильно любишь? м?
надо же... первый раз наблюдаю, как бабы не могут "тряпку" поделить... гордость надо иметь... фу, аж противно! ! это чмо никогда и не было мужиком, потому и гражданская жена его в ежовых рукавицах держит... потому что сам он по себе - ничтожество...
Спасатель на спасателе и спасателем погоняет.. .
Восхищаюсь вашим выбором мужчины, неспособный на самостоятельные мысли и решения подкаблучник ваш идеал? Для того чтобы подавить его самой вместо гражданской жены?
А я вот была в похожей ситуации. Только жена не гражданская, а законная. И почему-то несколько раз он сам не уходил, хоть я и звала его.. . Услышал желаемое, несколько раз слышал, даже после того, как предал меня, снова услышал.. . Но что-то снова его остановило.. . Не судьба, видно.. . Вот только и у меня сердце болит, как он там.. . И очень больно за него.. . Очень.
Трудный вопросик, но попытаемся... .
Создатель дал нам мужикам две головы, но не питает их кровью одновременно. Так какой ...из них он щас думает.
Если ты его сильно любишь, то не отпустила бы. А раз отпустила - пусть выбират сам.
Потому как мужчина должен самостоятельно выбирать: дорогу, оружие, женщину. И именно в этой последовательности.
Удачи Вам.
Ну что же Вы его не позвали обратно? Нельзя его оставлять в болоте. Если человек не может решить сам, надо решить за него.
Человек сам волен выбирать свой путь в жизни! Мужчину сломать трудно, просто он так решил для себя, ему жаль, что причинил боль тебе. Если любишь, то имеешь право бороться до конца, но будь осторожней, а то можно напороться!
бросай на погибель, за 4,5 года он тебя даже замуж не позвал, а ты о спасении его души печёшься, не трать время, милочка, я встречалась 13 лет....
Надо проверить как нибудь, может она его колдонула?