Отношения
а "сожительница" и "гражданская жена" это одно и то же?
Если нет штампа-ты не жена!:) ) Можно называться как угодно, но прав от этого не добавится! Ни тебе оплату на бесплатную дорогу, ни тебе льготы от профсоюза на детей от такого мужа, ни подарков от организаций.. ни.. Но есть и свои плюсы конечно!: ) Только нужны ли они.. покуда для нас важен штамп в паспорте и мнение окружающих?!
,,,А ? --Какая - (( разница ?
...(( печати --НЕТ !
...А ? --Что ? --(( Это - критически ?
...ОБЯЗАТЕЛЬНО ???
...(( печати --НЕТ !
...А ? --Что ? --(( Это - критически ?
...ОБЯЗАТЕЛЬНО ???
Одно и тоже. Как не назови, а суть одна
В принцыпе Я думаю да - но по моему НАИЛУЧШИЙ Вариант в НАШЕ ВРЕМЯ. Мораль нашего ОБШЕСТВА позволяет иметь ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЙ СЕКС в любое время и на любую фантазии -ВЫБОР ПРОСТИТУТОК ОГРОМЕН - и на любой возраст Зачем иметь ЖЕНУ- сразу появляются проблемы - от банальной ревности -до капризов Жены - хочу ШУБУ . ЖЕНА - зто та же ПРОСТИТУТКА - только ДОРОЖЕ и еще Масса ПРОБЛЕМ Да одна и та же -женщина и как половой партнер надоедает. Но решать надо каждому САМОМУ Я живу ОДИН и ОЧЕНЬ доволен - так как - НЕ имею ПРОБЛЕМ - не Материальных и Морально никому и не чем не обязан Каждый делает ВЫБОР САМ Удачи ВАМ РОССИЯНЕ - Живите СЧАСТЛИВО - как ВАМ НРАВИТСЯ - не МЕШАЯ и не ОСУЖДАЯ ДРУГИХ
Сашка Екимов
проститутки и любимая женщина-это не одно и то же
Это мы перевели слово"сожительница"в разряд любовных отношений. А бывает что молодой парень снимает комнату у пожилой женщины, так она ему тоже сожительницей считается:)))))))) )
А "гражданская жена"есть гражданская жена!
А "гражданская жена"есть гражданская жена!
Немного разные.
Конечно
"Гражданская жена"- вот Оправдание Ее.. .
"Сожительница"- Правда вот... мужская.. .
Ведь ни за Что не отвечаешь... лишь Лаская.. .
"Придаток"...для квартиры... для машины Своей... ЧТО ЕЩЕ?...)))
"Сожительница"- Правда вот... мужская.. .
Ведь ни за Что не отвечаешь... лишь Лаская.. .
"Придаток"...для квартиры... для машины Своей... ЧТО ЕЩЕ?...)))
В нынешнем понимании да. А когда то давно до 90 х Гражданский брак считался браком зарегитрирванным ГРОЖДАНСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, регистрация ГРАЖДАНСКИХ отношений. С сожительницей называли женщину котор пррживала Просто так с мужчиной и это было стыдно!!!
да
одно и то же
НЕТ!!!! Разница в чувствах!!!!
Одно и тоже!!!!
я думаю нет
Гражданский брак то же самое что имитировать оргазм. ИМХО
Дина Габидуллина
Бред....
Ардак Алмагамбетов
почему? это экономически выгоднее, чем каждому снимать квартиру) просто люди любят друг друга и живут вместе. штамп ничего не значит)
Гражданский брак (по закону) - это брак, зарегистрированный в ЗАГС (в акте гражданского состояния) , т. е. он законный.
Брак незарегистрированный всегда назывался просто сожительством.
Брак незарегистрированный всегда назывался просто сожительством.
ты знаеш как мужики называют сажительницу между сабой? сажуха и это не сакращённо от этого слова а от того что сажают сама поняла куда, так что делай выводы а жена она хоть и гражданская но всётаки жена так что выходит не одно и тоже
никакой разницы. решает все штамп в паспорте.
Илхамбек Сеидов
Есть разница и очень большая!
Смотри коммент ответом выше, повторять - лениво. )))))
Но это только малая часть различий, но - очень существенная...
Смотри коммент ответом выше, повторять - лениво. )))))
Но это только малая часть различий, но - очень существенная...
если он удовлетворяет её как женщину - то значит жена, а если так пару раз в месяц - сожительница!
Да
Похожие вопросы
- Гражданская жена и сожительница-это одно и то же?
- Достали сожительницы считающие себя женами +
- Вопрос к понимающим, гражданская жена пишет ??
- как востановить отношения с гражданской женой?
- я нравлюсь парню которого люблю но есть проблема у него гражданская жена и двое детей=(
- Ситуация с моей гражданской женой, подскажите люди ?
- Любимый говорит,что не спит с бывшей гражданской женой. Правда ли это,ЕСЛИ..(см.внутри)
- Мужчина полностью подавлен и сломлен своей гражданской женой.
- если мужчина считает женщину гражданской женой хотя они и живут отдельно, он должен ее обеспечивать?
- 15 лет я гражданская жена. Он живет на две семьи. Как быть?
И со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Например сожительницу можно ЗАСТАВИТЬ давать свидетельские показания, против т.н. "мужа", а вот законную жену - нет! Ст. 51 Конституции РФ.
А про наследственные и и имущественные права, я вообще - молчу...
Вот такая вот - разница! )))))))))))))))))))
...Прекраснны ! и НАИВНЫ !
...(( Вот вам - Печать !
...Устроит ??