Отношения

А в каком возрасте тётки начинают спускаться на землю и не ждать манны небесной?

Денис Нестеров
Знаешь, а попробуй хоть в чём-нибудь быть принцем. Тогда и спустится к тебе с небес половинка.. .
!!!
И ещё,покойница тёща была золотым человеком... Все три её мужа были проблемными людьми. Но она, почему-то, видела их лучшую часть, оставляя худшую на втором плане. По воспоминаниям, ни один её не обижал...
Серова Ольга
Лучший ответ
как только вышли замуж.. . за мудака.. .
Сразу приземляются и все самостоятельно
Aleksandr Eremin
после развода, в норме первого, но некоторым требуется подтверждение вторым-третьим. Это не от возраста зависит, а от состояний мозгов и психологического здоровья. Некоторые и в 60 лет ждут манну небесную и верят в чудеса (что типа мужик, на 10 лет её младше и женатый, бросит свою красавицу жену и прибежит к ней, жирной похабной старухе, сделать предложение, и скажет что "любит", а не просто трахает из жалости)
Ким Людмила
Это не вопрос возраста, это вопрос самоуважения, отношения к себе и жизни в целом!
после 30-35 половина за ум берётся.
..нет такого возраста...
Вадим Бурлака
годам к 25 улетучивается тп, и начинают работать мозги
Практика показывает, что от 27 и выше ...хотя бывает что и 37 ждут принца ...Вопрос жизненого опыта и психолонического развития. А что касается "дрочить работягам" ...вам наверное нужно пересмотреть свое отношение к противоположну полу ...они такие же люди с теми же желаниями ...а если подходить к каждой, как к машинке для секса ...то не удивительно, что они будут шарахаться от Вас.. . Приглядитесь к себе, своеиу внешнему виду, отношению к себе, исправьте или прикройте недостатки, научитесь ценить взаимоотношения и все будет тип-топ!! !