Отношения

что мужикам не хватает ,надо быть стервой а доброту убрать подальше,иначе одна сплошная боль

Tatiana Antonova
ну конечно.. . надо быть нормальной. и доброй и милой и иногда капризной и жесткой тогда не приешься. а стервы-несчастные женщины
Серж Серж
Лучший ответ
а стервы ещё несчастнее.. . если в добрых милых влюбляються добрые милые парни, то участь стерв в 99% случаях - подонки, которые ими пользуються. ты пользуешься, тобой пользуютьбся.. . отвратительно по моему.
не делай много добра - не получишь зла.
нет, надо быть той единственной и неповторимой которую он надеется в тебе увидеть
Анечка Вл
доброту надо выдавать порциями, а в остальном быть стервой. и всё у вас наладится.
даже неохота отвечать. Напридумываете себе черти чего, а нам потом расхлёбывать.
надо быть собой!
Что мужчине нехватает? Всё индивидуально. Но как показывает опыт - свободы, разнообразия. Я не имею ввиду сексуальный опыт на стороне. мужчина-охотник и он испытывает кайф от достижения поставленной цели, будь то секс, покупка колпаков на машину или ужин перед телевизором в одиночестве.. .
знаете от чего боль? от эгоизма женского. мы думаем, что мужчины телепаты, что они догадаются о том, чего хочет женщина.. . нифига. надо просто просить.. . а самое главное, мужику надо давать: -) ( и не только секс) .
стерва - это обиженная, эгоцентричная особа с заниженной самооценкой.. . Вы такая?
Говорят же если не играешь ты на нервах, то поиграют на твоих...