Отношения

Нет, нет у мужиков никакой фантазии, сплошные штампы! (((((((

Почему всем нравятся девушки с длинными волосами, ногами, ногтями, в купальниках на фотографиях??? Все им пишут какие они прекрасные, красивые и бла-бла-бла! Почему я почти никогда не видела таких комментариев к фотографиям обычных скромных девушек у которых нет фоток в юбках едва прикрывающих попу, без всякой вульгарности или коротко стриженных девушек! Блин! Весь день просидела за компом, в моём микроблоге "всплывали" сплошные оцененные фотки штампованных девиц без всякой индивидуальности! Одни только волосы разных цветов, а типаж один! Хоть бы одна пацанка промелькнула! (((((((((( У мужчина ваще нет никакой фантазии!!! ((((((((( Я разочарована! ((((((((((((
Talgat Adilov
Ну эт пожалуй потому что так называемые вами штампованые девицы сексуально привлекательны) )
Действительно мужчина ведь прежде всего по этим габаритам и смотрит если ему нужна девушка ради потехи) )
А вот в случае когда он ищет себе ту с которой он заведет семью, хочет долгих отношений и т. д. (тоесть настроен серьезно)
то тут уж другие габариты более акцентированные на характер девушки на её поведение, способности)
Читал как-то об эксперименте америк. ученными так они брали и поочереди прикрывали девушкам то фигуру то лицо.
По результатам теста мужчины более обратили внимание на привлекательное лицо в случае когда перед ними стояло задание выбрать ту с которой он предположительно мог бы завети семью
и более на фигуру когда заданием было выбрать сексуально привлекательную девушку)
В общем все как всегда секс и деньги правят миром)
Что правит миром брат?))))))) (из к\ф Брат)
Олег Фролов
Лучший ответ
фантазии?
когда девушка похожа на парня с титьками подойдет? НЕТ
я просто не воспринимаю девушку с короткой стрижкой за девушку
высокую... 174 сойдет, чтобы ни мне загибаться, ни им
ну ногти да, такая ни то что еду не сготовит, даже не помоет посуду и другое
в купальниках... знают чем привлечь внимание
а типаж... а что ты хотела, если такой тип вызывает большее удовольствие... нет, конечно можно найти толстую, короткостриженную... но с такой даже рядом не приятно будет находиться
это не фантазия, а предпочтение
любопытно, ты свою аватару видела?
Саид Айжанов
Для глупой бабы фантазия противопоказана.
это вы шаблонные в своем большинстве-деньги и все....)))))))))
Юлия Рябова
Ой, а мы не такие, да? Неужто ты выберешь фотку какого-нить неухоженного и замызганного парня (хотя если его отмочить в хлорке, привести в порядок, он красавчик будет) , когда рядом будет фотка может чуть менее симпатичного, но спортивного, аккуратно со вкусом одетого и мило улыбающегося? То-то и оно.... мы все лёгких путей ищем... кроме того, это и вопрос уважения к себе... каждый рядом с собой хочет видеть достойного партнера...
у мужиков нет.. а у мужчин есть))))))))))
Sveta Suntsova