Отношения
как встречаться с девушкой, не имея ни копейки в кармане? ждать пока разбогатею? лучших времен?
которые могут и не наступить кстати...
Саш, для девушки если у тебя денег нет, то ты должен дать ей хотя бы перспективу. Даже если она с тобой встречается не с матримониальными целями, все равно ты должен показывать мол да щас нет, но я над этим работаю.
Вообще задумайся - за что тебя девушка может полюбить? чем ты можешь выделится из толпы? должна быть какая то фишка, лучше несколько.
То есть грубо говоря - чем ты круче других самцов, что желают с ней спарится.
К набору неденежных качеств, относятся: уверенность в себе, открытость, желание слушать и уважение девушки, красивое тело, умение качественно заниматься сексом, наличие красивых половых органов, умение хорошо со вкусом одеваться, не обязательно в дорогие бренды.
Как ты понимаешь - это всё можно раскачать. Все зависит от твоей лени.
А вообще читай Алекса Лесли, чего я тебе тут распинаюс.
Бездельникам - нищебродам бестолку давать советы!
Рабоатать!! !
Мужчина с древних веков - ДОБЫТЧИК!
Что за мужики? Баб хотят, но ни копейки в кармане. В таком случае мы и без вас можем обойтись
Мужчина с древних веков - ДОБЫТЧИК!
Иван Ершов
продажная шкура ты! тебе мужик как кошелек нужен только!
устройтесь на работу,... что ещё посоветуешь
ну Вы вообще пессимист.... девушки любят активных и уверенных мужчин...
С таким настроем точно не наступят )))
А если серьезно, то ждать наступления каких-то времен по меньшей мере странно. Начните зарабатывать сейчас - уж на мороженное с газировкой можно добыть денег - разносом тех же листовок. Более того, работящий (хоть и более занятой) парень намного приятнее, чем нытик, который ждет пряников от судьбы.
хо, видал я парочки где девушка парню пиво покупает, потому что у него (них) вечно лавэ нанэ.. . наглых пройдох то много...
заработать
Иван Ершов
лучших времен короче..