Отношения
У вас было такое, что после разочарований в отношениях, чувствах появилось недоверие к противоположному полу, цинизм?
Вот бывает с человеком так неоднократно -- кто-то единожды, а может дважды или трижды обидел, оскорбил чувства, или изменил... Разные ситуации. Вы теряли после этого надежду? Как начали вновь верить в то, что ещё что-то светлое ждет впереди? Что вам помогло в этом?
да так все и было. и похоже я теперь моего другого уже парня мучаю из-за того что прошлый со мной плохо поступил. . проецирую. наверное у всех почти так. да именно недоверие и цинизм.
Было. Это проходит. Спермотоксикоз все лечит.
Владимир Чурсин
Фигассе!Я думал сперматоксикоз-это болезнь!
обычно это ненадолго. Встречаешь нового человека и всё равно на те же грабли. Попутный ветер в спину и понеслось
возможно это зависит от характера. Я быстро отхожу, или это зависит от устройства нашего мозга. Всё проходит --чтоб особь могла далее функционировать
мне проста пливать толька дота два вызывает ва мне чувства
клинически тяжелый случай... учись жить. любовь-это здОрово. но совершенных людей увы... ну вот ВСЕМ чел (или любимый чел) нравмтся... 15 !!!лет а время от времени ка-а-ак выдаст.. . как такое пережить. В жизни-не в кино (потому что кино по спецзаказу госзаказу для народ наплодить. да и то полтора часа-если сериал то по 1 часу в день-где там ляпусы показывать успеешь) . Жизнь-она без дублежа кадров. Ляпусы случаются. Если все остальное глубоко устраивает-вооружайся ШУТКОЙ проговаривай сразу: ЭТО-ЛЯП и даю шанс продублировать этот кадр ЗАНОВО-ты видишь-мне от этого так плохо что дальше двигаться извини НЕ В СИЛАХ. Ск-ко живешь-ст-ко и спасаешь ситуацию. Ну а если лимит исчерпан напрочь-0ПОЗВОЛЯЙ себе влюбляться вновь и вновь и ЖИТЬ В РАДОСТИ. Такая жизнь-а кому легко. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО. БЕЗ ОГОРЧЕНИЙ!!!
было нечто похожее.. .
правда у меня никаких разочарований не было и никто меня не обижал. .
наверное у меня это с рождения...
Но не то чтобы разочарован, просто проще стал относится ко всему, я теперь только женщин использую для секса и они меня соответственно . А сколько встречается замужних блядей, что сейчас грех жениться .
Наверное всё же нет! Оптимист по жизни как бы плохо не было, вот и сейчас этот старый колпак надежды не теряет, да и по большому счёту от нас мало что зависит. А терять веру в людей иногда может обернуться довольно чреватыми последствиями. Абсолютно в каждом есть что-то хорошее, просто иногда мы не видим (или не хотим это видеть) то хорошее что в нём есть.
Не! Не было! Я заранее разочаровался и забил на всё это! Забил на все! На любовь, людей, друзей, кретинов, что в интернетах сидят.... на все забил! О как!... лишь животные вызывают уважение... ну пельмени еще! люблю и уважаю!