Отношения

мне 27, ей 42. дружить нельзя любить. как ей объяснить где правильно поставить запятую?

Есть у меня знакомая. Я ей говорю, что между нами может быть ТОЛЬКО дружба и ничего большего! Она воспитана в СССР и говорит, что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной и пытается всё усложнить. Всё бы ничего, но:
- у нас разница 15 лет;
- она строит из себя маму;
- устроила скандал почти на три часа с требованиями чтобы я перестал общаться с друзьями, с которыми общаюсь уже лет 10, и изменил жизнь, которой живу уже 27 лет;
- я ненавижу, когда кто-то бесцеремонно и без приглашения лезет в моё личное пространство и пытается контролировать все сферы моей жизни.

Что делать? Как её остановить, пока всё не зашло слишком далеко?

P.S.: не говорите, что дружбы между М и Ж не бывает: у меня довольно много ПРОСТО подруг, с которыми мы отлично ладим ДАЖЕ без поцелуйчиков уже несколько лет.
Nastya Podushkina
Я верю в дружбу между М и Ж!!!. Даже больше, у меня нет лучшей подруги, но есть лучший друг!!!. Странно, а вот в СССР наоборот была пропаганда, что все друг другу товарищи... Стоит задуматься, а нужен ли тебе такой человек, который просит изменить тебя свою жизнь, а не хочет поменять её сам...
Жадыра Жолаушыбаева
Лучший ответ
а что у вас общего?
дружите со сверстниками
Аленчик Ягнюк
брось ты это гиблое дело с бабами дружить .. тоько геи это могут . будь мужиком - старушку на место ставь .
Gас ...05...
Перестань с ней встречаться. Она уже считает, что ты ее собственность!
мне 27(запятая) ей 42
хватит жить за ее счет!
Галина Равинг
спите с ней? вероятнее всего, да, по-дружески )) вот и взбучку получили, но у вас такие принципы, а у нее - другие. а вы полагали, с 42-летней не будет проблем? как резиновая говорящая кукла? )) не-ееет, так не бывает )))
Юлия Толстая
найди помоложе, эта отвалит сама.
Любой даме регламентированность в отношениях. Она в период своего женского распада давно вступила. Ты не священник и не врач, отойди от нее, пусть одна стареет, рез не позаботилась об своей старости. Молодым самкам парней не хватает, а ты залазишь в лодку, которая уже не поплывет. Женщин столько, что дух захватывает. И геноцид мужчин в Перестроичные годы очевиден. Будь прокляты Российские, не качественны евреи во-власти! Столько народу вымерло! Как в войну.
Ana Cupcinenco
У меня тоже самое было, разница в 27 лет. Главное, да оставить Ее в покое, но не внимание.
OK
Olga Kostenko
ну в этом случае-дружбы между мужчиной и женщиной точно не будет! она испытывает к тебе несколько иные чувства- неужели ты не поминаешь??? зачем отрывать по кусочку? зачем мучить и ее и себя? правильно люди тебе говорят- оставь ее в покое, и свою дружбу побереги для других. 100%она влюбленна, ее мучает чувство ревности. Ой, сдается мне, что не просто между вами дружба платоническая была. Сам подумай, ну зачем взрослой женщине нужен друг вдвое младше ее??? что по танцулькам бегать или по вечерам гулять? ты и сам все понимаешь- прекрати с ней общение, если считаешь ее действительно "другом"