Отношения
мне 27,ему 42.говорит, что любит. верить?
Корра, я вам сейчас скажу такую вещь... Поймете или нет не знаю, но рано или поздно, каждый пытается найти своё.Когда чувствуешь нутром, это твой человек, откидывая напрочь мелкие недостатки, определив для себя главное, с ним ты сможешь прожить не один десяток лет, не жалея ни о чем. Этот человек никогда не будет тебя раздражать, потому что он чувствует когда надо стать невидимым и неслышимым ради тебя. Он никогда не перейдет грань дозволенного тобой, потому что это тебе не комфортно. Также и ты, когда придет время замолчать ради него, будешь молчать столько, сколько потребуется.. . Любить, значит отдавать чувства, которые тебя переполняют, отдавать с удовольствием, становиться лучше и видеть мир вокруг во всем своем великолепии ...
А где его жена?
Mirik Double-M
так я его жена.
А дела со словами по отношению к вам совпадают? Если да, вот вам и ответ.
А вообще когда любят, знаешь наверняка.
И нет капли сомнений.
А вообще когда любят, знаешь наверняка.
И нет капли сомнений.
верь
если девственник - точно верить
А что он любит?
Нет. просто на молодых потянуло
Раз спрашиваешь, значит уже не веришь.... Заставить верить недьзя себя тем более.. . поступай в соответствии со своим чутьём.... Если мужик адекват, , то к 42 годам нагуляться должен уже и больше ценить душевность.... тем более молоденькой девочки,
Если сомневаешься лучше не верь
А почему нет? Причем тут возраст? Это от возраста не зависит.
не верить, но не потому что ему 42, а потому что все врут)
тут 2 вопроса!
1-на молодых потянуло!
2-любит, но вероятность этого не большая!
вывод: сначала попробуй присмотреться к нему (как относится к тебе, сколько вы с ним знакомы, какие подарки дарит)
1-на молодых потянуло!
Что это такое - верить ли? Сама не чувствуешь разве, что он делает ?
Ну у него деньги то есть да? Не пох те любит или нет, греби с него деньги иногда изредка отсосавай ему чтобы нечё не заподозрил. всё норм