Отношения

Что мешает дружить или любить виртуально вечно? Почему такие отношения, просуществовав

какое-то время, прекращаются? Ведь тут мы можем быть такие, какие хотим.
Потому что все хорошее когда-то заканчивается...
Ольга Глебова
Лучший ответ
давай вечно? ?
.
..
Мы говорим-любовь на небе звезды!
Но звезды, все же, очень далеки,

А может быть любовь, так это просто,
Всего одно касание руки.

Мы о любви кричим на перекрестках,
Не оттого ли кругом голова,

А может быть любовь, так это просто,
Наедине негромкие слова.

Любовь-не выступленье на подмостках,
Что в маске представляет нам актер,

А может быть любовь, так это просто,
Лишь уголек, что бы разжечь костер.

Любовь, как кнут, мы бьем себя нахлестом,
Потом страдаем, кто же виноват,

А может быть любовь, так это просто,
Всего лишь только мимолетный взгляд.

Мы от любви как-будто выше ростом,
И все равно пред нами черт иль бог,

А может быть любовь, так это просто,
Прошедшей ночи еле слышный вздох.

Любовь порой на время ходит в гости,
И тяжело ее нам уберечь,

А может быть любовь, так это просто,
Лишь ожиданье долгожданых встреч.
Евгения Дороганова По заказу не получится... Обычно, как-то все само собой складывается....
Любая игра, а в данном случае иннет, когда не поддерживается действиями, рано или поздно изживает себя. надоедает людям кривляться в инете, серьезнеют наверное :-)))
это называетсо задроничество паэтому это не прикольно.. . Люди знакомятса в интернете от того что им в реальной жизни одиноко, и они не могут найти правильный подход знакомясь в реале а в инете можно подумать что написать и. т. п
Обычно мешает следующая виртуальная любовь, но если контакты ограничить, и не искать новых знакомств, то возможно. ( У меня пока полгода, несмотря на разницу 20 лет и расстояние 3000 км)
сама виновата, ищешь интересное, а сама ни чего не предлагаешь...