Отношения
Девушка просит на время растаться! Помогите советом!
Встречаемся мы с девушкой 1,5 года! У меня начались проблемы с деньгами, с единственной мамой (Ушла в запой) , ждал поддержки от Любимой, но в ответ услышал что она устала обыденности, говорит каждый день одно и то же, чувствует себя 40 летней женщиной! И не знает любовь это или привычка!!!! Предложила на время растаться, я такого не ожидал, у нас всегда были теплые отношения, она была мне вторым родным человеком после мамы, а тут такое, как нож в спину! Вчера провожал последний раз до подъезда, она разривелась, крепко обнимала! Не знаю как дальше жить и что делать (
главное успокойтесь. Вы пока еще никого слава богу из своих любимых женщин не потеряли. и поставьте приоритеты для себя. по моему сейчас надо помочь маме. и как раз исполните просьбу девушки. пока перестанете ею день два заниматься займетесь маминым здоровьем. ведь алкоголизм это болезнь. любите маму? надо бороться. а девушка. . я думаю она и правда решила привести мысли в порядок. так что оставьте ее на время. увидите и Вам самому легче станет. нужен адреналин обоим. у Вас по моему его сейчас и без девушки с болезнью мамы достаточно. и еще один совет позволю себе дать Вам: Вы еще начинаете жить и только Вам решать какую жизнь Вы хотите иметь. . а потому решите для себя что нужно Вам самому. а не девушке.. . девушек много и она пока еще не жена. . в общем желаю Вам спокойствия, понимания и любить и быть любимым!!!
Вот как раз в трудностях и проверяется и Дружба и Любовь!
Если она "В кусты", то расстаньтесь! Только НАВСЕГДА!!!
думаю, что девушка не готова поддерживать вас морально. сделайте перерыв в отношениях. может до неё дойдёт, что от любви любви не ищут
Первый раз это всегда тяжело. Потом проще будет. :)
Не понятна фраза "проблемы с деньгами". Вы что ее и прокормить уже не можете как кота?
Классика! Вас используют как кошелек, жестко и цинично, именно как это умеют только женщины. У кошелька начались проблемы, он больше не обеспечивает привычный комфорт, надо его послать куда подальше, но так чтобы он вернулся по первому мановению. Что делать? Правильно, надо выдумать предлог, перевести ситуацию на другие рельсы и сделать так, чтобы Вы чувствовали себя виноватым, а истинные причины такой резкой перемены были вам не понятны, а слезы как неприменный атрибут такой великолепной игры. Ну, вы же должны проникнуться, что ваша кошечка страдает. Зарабатывайте денежки для свой любви, ей то пофиг на ваши проблемы, заработаете, все вернется на прежнее место. Или просто подумайте над тем, что я вам сейчас написал.
ПС: и не думайте, что она выстраивала какие-то планы, это женская психология в отношениях с нелюбимым человеком. Это заложено в ней природой, ей не надо даже думать и прилагать каких-либо усилий для посртоения таких хитроумных схем.
эт называется предательство, скорей всего кто то ей присел на уши и она сделала так как ей насоветовали...
забей на неё 100% у неё другой есть. Другую найдешь так что непарься насчет неё
..да живи дальше...
Все-таки не зря говорят "друг познается в беде". Когда у тебя "хорошо" на всех фронтах жизни, то "друзей" много тянется, порадоваться могут все, а вот поддержать только насоящие друзья, тем более те, кто любят. А заплакала она потому, что ей стыдно или до проблем все у вас было хорошо и ей жаль, что это закончилось. А ей все время хочется праздника в жизни. Так не бывает. Если человек любит, он не бросит. Решайте сами, нужна она вам или нет.
А она точно "твоё"? Неужели ей важны деньги, а не ты сам?
вмазать по соплям надо было.. для профилактики..
если она хочет расстаться на время то растаньтесь. Пусть ей станет без тебя скучно.