потому что женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина всегда хочет,
но может (до определённого возраста только) вот и приходиться искать тех
которые могут
Отношения
Почему чем старше женщина, тем моложе ее любовники?
у вас есть статистика? или это ваши выводы?? ? наверное, тогда вы не совсем правы...
Анастасия Малютина
Статистика. Но источник не помню.
Очень у них все там чешется, свербит!! !
Вот молодой пусть и потрудится )))))))
А почему старые мужчины выбирают молодых Наверно ровесники надоели Хочется острых ощущений
Да нет такой закономерности, о которой вы говорите.... Вы просто взяли случай- неравный брак или отношения.. . Просто молодого человека привлекают более зрелые женщины на каком-то определённом этапе жизни или просто в силу черт его характера и воспитания, личностных качеств.. . Зрелая женщина умеет выслушать, понять, что-то принять, подсказать, на что-то закрыть глаза, с чем-то смириться, она интересна как собеседник и прочее.. . Но это не есть закономерность - ведь и среди молоденьких женщин есть такие ...Так что всё очень и очень индивидуально....
Анастасия Малютина
Но статистика - вещь неумолимая.
С возрастом у женщин формируется достойный уровень самооценки и умение грамотно себя преподнести. С ней есть, о чем поговорить и она выглядит в глазах молодых мужчин куда более привлекательной по сравнению с прыщавыми фанатками "Токио-бордель".
Сама всегда этому удивляюсь ...Мужчины не хотят проявлять активность и поэтому сходятся с женщинами в возрасте, от них проблем меньше .На нее траиться не нужно - у нее и так все есть, она не залетит по глупости и что самое главное на ней жениться не нужно .
Анастасия Малютина
Короче, эти мужчины - закомплексованные эгоисты: http://otvet.mail.ru/comments/answer/142128651/
Тем больше Женщине хочется чувствовать себя молодой и удовлетворённой во всех отношениях !
она, может себе это позволить.
Потамучто чем старше женьщина, тем она доступнее и не делайте иллюзий.
Оксана Попова
нет, ты не прав и не меряй всех под одну гребенку. Если тебе не повезло- то это еще не згачит что ситуация типична. У меня масса знакомых дам бальзаковского и забальзаковского возраста-красивых, уверенных, востребованных и хрен кто подступиться кроме тех кого они сами себе выберут
Судя по возрасту, который Вы себе указали 109 лет, Ваш любовник еще в утробе матери
Потому, что она молода душой. Это же не все женщины так.
потому, что у ровестников в любовницах либо телевизор с пивом, либо молоденькая
может потому что это парни ищут постарше. ищут красивых женщин одетых со вкусом а не хрен знает как.
Есть женщины, которые с возрастом приобретают романтичность и загадочность. Молодым мужчинам нравится их непосредственность, пылкая любовь и страсть, с которой они встречают и провожают своего любовника.
тем больше опыта раскручивать-не окрепшие души
Анастасия Малютина
Если они хотят раскручиваться
Это спорный вопрос, хотя бытует мнение, что у женщины за 35 и у мужчины до 30 одинаковое либидо
Женщина с возрастом расцветает
сексуальная активность женщины начинает набирать силы после 25....многие мужчины к этому времени уже устают.... вот они и ищут себе помоложе, по-активнее))))