Отношения

Все стало слишком острым.

1го июня отношениям год. для меня это первые настолько серьезные отношения. Впервые полюбила. Понимаю, что без него просто перестану дышать полной грудью. боюсь потерять. Готова отдать и отдаю все. В свою очередь он меня прощал, переступая через свои жизенные принципы, когда я флиртовала в интернет-переписке, на работе. Чем собственно сейчас меня и попрекает. после очередной дикой разборки ( опять нарушил обещание и прочитал смс сообщения 1,5 годичной давности и опять устроил разнос на тему "ты монстр безпринципный") забрал меня к себе, естественно после примирения. Живем вместе уже 2 месяца, может больше. я перестала считать)

А проблема в том, что стало очень тяжело. мы ругаемся по мелочам. Я злюсь, что он очень скуп на теплые слова. я с ума схожу, когда не понимаю нужна ему или нет. и меня начинает сильно заносить, ибо я нехилая такая истеричка. кричу, прошу, плачу, задыхаюсь, выношу мозг допросами, чтобы понять почему он мне не говорит о любви. поступков как таковых тоже нет. Не помню, когда последний раз мы куда-то ходили, не помнб былили вообще цветы, не помню когда он не критиковал мои предложения о досуге.. .
его в свою очерендь раздражают мои истерики и кобы то. что я его не слушаю и не делаю то, что он хочет. что я эгоистка.
в то врем я как я каждое утро встаю на 1,5 часа раньше него, чтобы приготвить ему завтра и обед на работу, привести в порядок вещи и себя заодно.
в то время как в самые тяжелые времена (потеря работы и поиск новой, поиск и покупка новой машины, кредит) я была рядом поддерживала и верила как никто другой.

мы ругаемся чуть ли не каждый день. он доводит меня до иступления, а потом заявляет "собирай вещи и езжай домой". причем сама причем в дождь. и эти моменты я его не узнаю... в нем столько ярости и бешенства в глазах. это не тот. кого я смоглда полюбить.
я его таким не знала.. .
и не понимаю... то ли он меня любит, то ли то, что я его люблю.

как вырулить из этого положения подвешенного, подскажите?
Ппц как все сложно... Полюбому парень Кавказец... Другого варианта не может быть... Я тоже кавказец.. Живу со своей девушкой уже год... Да бывают ссоры, скандалы, слезы, истерики и тд и тп, но это все пустяки... потому что я знаю что люблю ее, и что завтра я сделаю все чтобы замять этот конфликт.... Если на самом деле любишь, умеешь и прощать.. Я тоже очень ревнивый.. Я помню как я читал все! проверял каждый шаг, читал переписки вк, майл, спрашивай... Я ревновал ее к каждому столбу... Потому что не верил что она любит меня.. Но со временем все прошло... Теперь я ей доверяю как самому себе... Вам просто нужно расслабиться, отдохнуть от рутины и суеты, поехать куда нибудь на выходные, где тихо и спокойно.. поймать релакс короче... Тогда вы и сможете нормально поговорить и понять все что вас интересует и беспокоит) Удачи!)
[***kirgizka***] .
Лучший ответ
Ты хорошо умеешь трахать мозг.
Вы флиртуете с другими при наличии парня, вы истеричка и скандалистка. Вот все причины вашего сыра-бора. Выводы...
прекратите скандалить, учитесь спокойно разговаривать. РАЗГОВАРИВАЙТЕ, ведите СПОКОЙНЫЙ ДИАЛОГ оба.
а вообще, вот такая она совместная жизнь, пока вы притираетесь друг к другу).
Наська
что-то у вас все слишком сложно. не могу понять, либо у вас это притирка и это пройдет, либо вы не подходите друг другу, либо Вы молоды и многого не понимаете в жизни.... у нас похожее было в начале совместной жизни, но потом прошло и все стало хорошо.... почему... не знаю...
Максим Данилов
найди парню хорошую девчонку!
Мда, постоянные истерики любого мужчину выведут из себя, и он скажет что угодно, чтобы ты ушла. Честно - это борщ, каждый день так мозги выносить, я думала я своего мужа раз в месяц пилю, оказывается по сравнению с тобой я милый одуванчик. Не стоит так делать. Не кричи, и не позволяй ему кричать, не хочешь разговаривать так и скажи. Плакать нужно в крайних случаях, иначе слезы твои будут расцениваться как в туалет сходить. Ты сама себе яму роешь. Попробуй найти в чем то успокоение, я вот курю, да, это плохо, зато спокойная как удав. Парочку выкурила и все отлегло. Найди и ты себе отступление.
Yura Lotcov
так бывает, очень важен быт! поняла что не твое, значит имей достоинство и на слова вали - вали домой)
..