Отношения

Девушка сказала что мы расстаёмся (((

Она христианка и ей нельзя встречаться со мной с православным человеком, И она сказала что мы должны расстаться, и общаться только альтернативно, Но она всё-равно посещает мою квартиру и мы гуляем в двоём, хотя она знает что нельзя этого делать... .
Может она не хотела расставаться?
ответь : хорошо. будь по-твоему. но расстаться паредлагаю красиво. Бери 2 путевки на выходные дни. Сближает-возможно вопрос сам отвалится и останется "жили они долго и счастливо"))) Дерзай! Спасай ситуацию. Она требует от тебя ПОСТУПКА. Ибо нет гарантии что с другой этим же не закончится. Не допусти ПОТЕРИ)
Роман Воронин
Лучший ответ
православие и христианство.. . одно и то же

что то там не чисто, причина расставания в ином
христианство и есть православие это одно и тоже
сходи в церковь и узнай че те терять-там есть какие то заморочки или нет
мож они за нее волнуются чтоб не согрешила (как говорят мужикам одно надо)
и сходи не к ней а в другую (христианскую) там мож че те подскажут об этом чтоб все было нормально у вас ...
Саша Петрович
Мда. . Вы там совсем звезданулись на религиозной почве?
Наташа Регина
а христиане это не православные? или она католик? а вообще Бог для всех един...
Erjan Akkaliev
К какой секте она принадлежит?

Попробуйте убедить её, что если её выгонят из секты, ей будет только лучше.

Намекните, что её "пастыри" могут предназначать её себе в качестве бесплатной шлюхи, особенно если она молода и симпатична, - такое в сектах сплошь и рядом.

Самое лучшее было бы её в большой мешок -- и в Тьмутаракань, подальше от свихнувшихся родителей и от сект, в которых её могут загнать в психушку.

Кстати, можно подговорить "православных активистов" (черносотенцев) наехать на эту секту. Они рады будут кулаки почесать.
Anna *jadd
"Она христианка и ей нельзя встречаться со мной с православным человеком" чето я не понял.
тебя походу за дурачка держат. отмаза нелепая и к тому же не грамонтая. нахуй такую дуру посылай. найдешь себе лучше - без предрассудков.
Askat Turdakunov
да она нашла глупую причину для расставания ...радуйся ты свободен :D
Православие - это подраздел Христианства. Так же как и Католицизм с Протестантизмом. Если я не ошибаюсь... не священник. Не расставайтесь... гни свою линию.
V=
Volod'ka =)
она тупо кинула тебя
Это христианская любовь
Toma Stelmach
Может и не хотела, но для вас же религия важнее собственных чувств, вот и нечего вам размножаться, да жизни радоваться, коли попы сказали, что нельзя. А как по мне, так вы ебанутые просто, причем оба и через это весьма друг-другу подходите)
Юля Похолкна
Тут дело не в вере может ты ей просто не нравишься ...