Отношения

Моя любимая девушка сказала что мы расстаемся. Прошу у вас совета.

Живем в разных странах, всегда к ней летал, все ее желания были законом для меня. Но ревновал ее очень-очень-очень сильно, до сих пор ревную. Сказала что год терпела, больше не хочет. Как только она это сказала, названивал ей, писал, умолял, просил прощения, на протяжении 4 дней. Случился у меня сильнейший нервный срыв не спал, не ел, не пил. Итогом этого стало что накидался таблетками, врачи сказали что это следствие нервного срыва, что защитная реакция мозга. Написал ей что так и так. Созвонились, пока ждали скорою просил, умолял не говорить сразу нет, просил подумать. Сказала что подумает, что я должен приехать, мы поговорим и из разговора все будет ясно. Что никого у нее нету я знаю и уверен. Сказала что после этого поступка разочаровалась во мне, что нету доверия ко мне. Еще говорила что год у тебя был чтобы унять свою ревность, сказала что ты хочешь, я не очень хочу продолжать. Про разговор ее спрашивал, сказала что все будет ясно из разговора. Как себя повести, как правильно, что делать при этом разговоре. Просто складывается ощущения что я просто прилечу за своими вещами и услышу нет. А так люблю ее что не могу совсем без нее.
Какого совета вы ждете от людей, которые не в силах разобраться с собой, я имею в виду и себя, у вас уже есть ответ на этот вопрос, так и делайте так, как считаете нужным, хотя вы слабый человек, простите, а женщины не любят тех, кто хотя бы слабей их.
Настя Ивлева
Лучший ответ
читайте Учебник для мужчин
Бек Ззз
Любовь это хорошо, но что живете по разным странам это не понятно. Жена всегда при муже, или же ждет определенное время. А здесь все абстрактно, это не семья, хотя вы претендуете на такие отношения, но как видно решений не принимаете, вот и получаете за это и ревность исход из этого.
Инна Инесса Для переезда все готово, осталось формальности уладить
любишь-беги.. нет-поной и забудь
Инна Инесса Люблю, беззаветно, искренне люблю
Инна Инесса люблю, не знаю как повести себя при этом разговоре, не любил бы, не жертвовал бы всем ради нее
Ты знаешь сколько у меня ссор было с девочками. Я не расстраиваюсь. Попытайся найти причины что она не хочет продолжать. Пообещай что исправишься. Как я делаю
во первых успокойся, представь что ее больше нет в твоей жизни, будет сложно, но нужно для тебя самого, сложно что то доказать тебе в твоем состоянии, но ты сам все должен понимать, пробухайся, пережди. не гони коней, лучше не сделаешь, хуже тоже. потом, успокоившись можешь сгонять к ней, мысленно будь готов к "нет". спокойно все прослушай, не плескай чувствами и эмоциями, а спокойно реши для себя, да или нет. спокойно без ругани собираешься и уходишь. прежде чем уйти говоришь что любил, любишь и будешь любить. это по мужски. если ты нужен хоть немного то она позвонит, вернется. это психология. девушки так устроены что чувствуют силу или слабость. ты показываешь слабость. просто ты не гони, девушки в край очертели от наглости, ты для нее всё, а она по какой то шляпе тебя бросает. это бред, это глупо, судя по тексту ты нормальный парень и вряд ли достоин подобных говновыяснений.
не любит
Lessonz