Отношения
как уговорить родителей?
родители совсеи не разрещают гулять в центре города и вообще за пределами моего жыл массива. говорят что я маленькая .я в 9 классе. и вообще говорят что вряд ли отпустят кудато гулять на выпускной. меня это бесит. всех моих однокласников отпускают куда угодно а я сижу дома ( что делать и как уговорить мама и папау? ?
Они как и все родители, желают тебе только добра.... их можно понять.... а мало ли кто к тебе пристанет... ли еще что-то случится.... хочешь чтобы отпустили.... уговаривай, что пойдешь не одна, а с подружкой. Приведи в гости подружку.... подружка пусть даст номер телефона своих родителей.... они договорятся, что все будет под контролем.... и тогда тебя отпустят.... короче у тебя должны быть поручители.... а будешь упертой, что хочешь идти одна ничего хорошего из этого не получится....
Ну я тоже бы не отпускал. Тебе там 14-15 лет, какие могу быть далёкие поездки. Родители о Вас заботятся, а что другие ездят, то там родителям пофиг.
ну поищите компромисс.. . спросите в чем именно проблема? они вам не доверяют? они вас считают глупенькой? ну а на крайняк договоритесь что пойдете с кем то кому они доверяют, или пусть парень придет друг и под свою отвец, вас будет сопровождать.. . и сдаст лично в руки целую и не вредимую) муторно конечно.. . и ведите себя хорошо а то доверия совсем не будет. . Удачи)
У одного очёнь уважаемого поэта есть строчки " Вчера мне свободу дали, что я с ней делать буду"
Приведи и покажи родителям своих друзей и дай им понять что Ты в окружении достойных людей а не быдла и думаю Тебя отпустят
Ваши родители беспокояться за Вас - это хорошо.
Когда у Вас будут дети - Вы поймете.
ох, сочувствую
Это потому что ты плохо учишься. Писать толком еще не научилась.