Отношения

Если дама не заслуженно записала меня в свои поклонники, считая хорошее отношение к себе признаком власти своего

влагалища надо мной, теперь предо мной крутит носом и демонстрирует пренебрежение, ожидая заискиваний и поклонений, как исправить ситуацию и дать понять, что её значимость как самки, человека и личности для меня = "0" ?
Нелли Пинчук
эээх.... аж прям самому захотелось поучаствовать в низложении самовлюбленных и самодуристых особЕй)))) )
кординально - прямо в лоб ее застрелить словами "что её значимость как самки, человека и личности для меня = "0" "....) - это смертельно ранить... .
добить - сказав что она ведет себя как полная дура... .
ну и попинать тушку - что выглядит она при этом жалкой и смешной.. а совсем не так как она себе возомнила...))))... о!!!. еще можно ж это сделать публично!!! )
и тогда после того как она очухается (если очухается) - она вас будет люто ненавидеть... мстить и при случае вас отравит)) )
помечтали и хватит)))).... да мало ли таких... хрен знашо в голове у себя напридумуют и живут этим... что бы "мягкое" вы не сделали... такие всё равно переиначат типа "скрывает чувства.... не хочет бегать - гордый... " и прочая хрень... .
по этому достатоно будет наверное просто сказать вежливо"мадам... с какого то перепугу вы решили что мне симпатичны... так вот - это не так")
Яна Коновалова
Лучший ответ
ревет та стогнет днепр широкий.. . ответ -НЕТ!!!
Агленааааааа Нагашыбайкызы Вы правы по отношению к Днепру...)
Вот я подумала, что Днепр дуралей...)))
Быть может повод был.. . что в поклонники записала)))
Balaiym Baigonysova
Это она, скорее всего, на бошку то совсем плоха. Это она наверное.. совсем не подумав сделала. Надо было как всем умным.. бежать нах без оглядки.
Арина Бабич
К ответу её
Месяца два не заходила... И уже полгода захожу в Ответы ПЕРИОДИЧЕСКИ...) А вопросы у Вас всё на одну тему... Вы к психиатру не пробовали обращаться??? НЕТ?!.. А зря....
Нелли Пинчук Проосто звиздец, какая полезная информация про то, сколько ты заходила и сколько из тебя выходило... Ты появилась с отчётом? А высралась сколько раз за утро?
перестарался с хорошим отношением
Мария Ляпина
если это не задевает ваше мужское самолюбие, то зачем что либо делать-забить, а если задвает, то это минус вам)))))
Так и скажи ей все что тут написал, прямо в глаза. И ответ не заставит тебя долго ждать!
Полагаю будет весьма он красноречивым))
Любовь Бондарь
Нелли Пинчук Зачем что- то говорить? В этой дибильной игре, навязываемой бабами основным условием является додумывание всего самому. Вот и пусть думает... А так раз. сказать и внести ясность не интересно, пусть колбасится. фантазию включает, дальше пытается портить отношения, также. пусть сама потом думает, зачем пересрала нормальные дружеские отношения и что теперь делать:))) А то привыкли обсираться, а выгребать предоставляют мужику, как "настоящему мужчине":(((
если она для тебя полный "0",то зачем вообще что-то давать понять?
игнор и все дела.
Ольга Паленко
Я думаю, что не всё так просто, как Вы описываете...
Елена Волошина
Одни у вас понты...)
Di Gtc
Просто - не обращать никакого внимания, игнорировать.
Елена Грибкова
еби других. и пусть она об этом узнает.
Ильгам Латыпов
А зачем усложнять? ) Просто забыть
Брось её !
Сама звонить начнёт !
Артём Стариков
Нелли Пинчук Я её не держу ни за что.
Значит не ноль, если хочешь что-то дать понять и исправить ситуацию, как сам выражаешься.
Raxman Feyzullayev
Игнор.
Андрей Ткачук
не усложняй.. . не заискивай и не поклоняйся..
Положить на неё большой продолговатый.... ну Вы сами понимаете.
Toyota Chaser
Оксана Мелехова И Вам здрасте ! ))))))))))))))))))) Всё хорошо , не надо ничего объяснять ,я же читала про пальцы ;) Я и не пристаю , просто ...
Отправить мысленно в далёкое, пешее, эротическое путешествие )
Mariya Todorova
ой-ой-ой, гадости говорите!
а разве нужно что-то специально делать? просто не обращай на неё внимания.
даже и думать об этом не стоит...
Проигнорировать недельку-другую, потом думаю, очухается от мании величия.
Сказать прямо. Она же для тебя 0 так не бойся ее обидеть.