Отношения
Если дама не заслуженно записала меня в свои поклонники, считая хорошее отношение к себе признаком власти своего
влагалища надо мной, теперь предо мной крутит носом и демонстрирует пренебрежение, ожидая заискиваний и поклонений, как исправить ситуацию и дать понять, что её значимость как самки, человека и личности для меня = "0" ?
эээх.... аж прям самому захотелось поучаствовать в низложении самовлюбленных и самодуристых особЕй)))) )
кординально - прямо в лоб ее застрелить словами "что её значимость как самки, человека и личности для меня = "0" "....) - это смертельно ранить... .
добить - сказав что она ведет себя как полная дура... .
ну и попинать тушку - что выглядит она при этом жалкой и смешной.. а совсем не так как она себе возомнила...))))... о!!!. еще можно ж это сделать публично!!! )
и тогда после того как она очухается (если очухается) - она вас будет люто ненавидеть... мстить и при случае вас отравит)) )
помечтали и хватит)))).... да мало ли таких... хрен знашо в голове у себя напридумуют и живут этим... что бы "мягкое" вы не сделали... такие всё равно переиначат типа "скрывает чувства.... не хочет бегать - гордый... " и прочая хрень... .
по этому достатоно будет наверное просто сказать вежливо"мадам... с какого то перепугу вы решили что мне симпатичны... так вот - это не так")
ревет та стогнет днепр широкий.. . ответ -НЕТ!!!
Быть может повод был.. . что в поклонники записала)))
Это она, скорее всего, на бошку то совсем плоха. Это она наверное.. совсем не подумав сделала. Надо было как всем умным.. бежать нах без оглядки.
К ответу её
Месяца два не заходила... И уже полгода захожу в Ответы ПЕРИОДИЧЕСКИ...) А вопросы у Вас всё на одну тему... Вы к психиатру не пробовали обращаться??? НЕТ?!.. А зря....
Нелли Пинчук
Проосто звиздец, какая полезная информация про то, сколько ты заходила и сколько из тебя выходило... Ты появилась с отчётом? А высралась сколько раз за утро?
перестарался с хорошим отношением
если это не задевает ваше мужское самолюбие, то зачем что либо делать-забить, а если задвает, то это минус вам)))))
Так и скажи ей все что тут написал, прямо в глаза. И ответ не заставит тебя долго ждать!
Полагаю будет весьма он красноречивым))
Нелли Пинчук
Зачем что- то говорить? В этой дибильной игре, навязываемой бабами основным условием является додумывание всего самому. Вот и пусть думает... А так раз. сказать и внести ясность не интересно, пусть колбасится. фантазию включает, дальше пытается портить отношения, также. пусть сама потом думает, зачем пересрала нормальные дружеские отношения и что теперь делать:))) А то привыкли обсираться, а выгребать предоставляют мужику, как "настоящему мужчине":(((
если она для тебя полный "0",то зачем вообще что-то давать понять?
игнор и все дела.
Я думаю, что не всё так просто, как Вы описываете...
Одни у вас понты...)
Просто - не обращать никакого внимания, игнорировать.
еби других. и пусть она об этом узнает.
А зачем усложнять? ) Просто забыть
Брось её !
Сама звонить начнёт !
Нелли Пинчук
Я её не держу ни за что.
Значит не ноль, если хочешь что-то дать понять и исправить ситуацию, как сам выражаешься.
Игнор.
не усложняй.. . не заискивай и не поклоняйся..
Положить на неё большой продолговатый.... ну Вы сами понимаете.
Оксана Мелехова
И Вам здрасте ! ))))))))))))))))))) Всё хорошо , не надо ничего объяснять ,я же читала про пальцы ;) Я и не пристаю , просто ...
Отправить мысленно в далёкое, пешее, эротическое путешествие )
ой-ой-ой, гадости говорите!
а разве нужно что-то специально делать? просто не обращай на неё внимания.
даже и думать об этом не стоит...
Проигнорировать недельку-другую, потом думаю, очухается от мании величия.
Сказать прямо. Она же для тебя 0 так не бойся ее обидеть.