Отношения
Подскажите найти правильное решение и поведение.
Я встречаюсь с МЧ уже около 3х лет, знакома с его родителями, а он с моими. Я редко бываю у него дома, и стала замечать что очень ревную его к его-же родным, к его матери, бабушке.. . мне хочется чтоб они любили меня так же как и его... а им будто все равно на меня.. есть.. нет меня.. . и вот. . Помогите советами, может кто то был в такой же ситуации.
А Вы представьте на минуточку, что родные тоже могут его ревновать.. . К Вам. Они его растили-лелеяли, а тут вдруг "пришла какая-то" и хочет стать главной в его жизни.. .
Почаще говорите его родным, какой он у них замечательный и какие они у него замечательные, и как Вы рады бывать у них дома ("такая удивительная атмосфера") и т. д. и т. п. Как говорят китайцы, лесть -- это самый легкий путь к сердцу...
Всем нравится невозможно. Почему он с тобой встречается 3года и не женится, что мамка не велит? Ты у него для развлечения и секса что ли? Можно до старости встречатся, только впустую ты время тратишь, уходи от него. У меня так было после развода с бывшим, встречались 5 лет никаких нормальных отношений не было. мне это надоело, и я ушла от него. Нам не нужны те кто зависим от мамки и не могут сами приниять решение, а просто для разхвлечения и секса не нужно быть, уважать и ценить себя надо.
Родственников подальше держите и будет вам счастье. Нет ничего более разрушительного, чем благие намерения родных людей.
Перестать глупить, вы для них пока никто вы правы, а он любимый сын внук и. т. д, только после помолвки вы можете расчитывать на что то. А так вы просто девушка, еще одна.