Отношения

Как ему объяснить, что я вот такая и не хочу меняться???)))

Это касается характера...
Прочти ему это:
"Я такая, как есть,
Я не буду другой!
Я такая, как есть,
Я останусь такой!
Я наивна бываю,
Бываю вредна,
Но такая, как есть,
Я на свете одна!
Дeнис Зaяц
Лучший ответ
А надо объяснять? !
Достаточно один раз сказать, не понял - сам виноват!!!
* Станислав *
Не меняйся ради кого то! Найдешь кто тебя воспримет тебя такой
А можешь?:)))))))
Так и обьясни. Не нравится, пусть ищет другую)))
Характер формируется уже у ребенка до 3-5 лет, потом практически невозможно его поменять.
Потом можно лишь идти на небольшие уступки, но не более.
в этом же и прелесть, что вы разные, если изменишься для него может ему это будет уже не интересно
а зачем?
А ты и нестарався, сам должен понять что ты личность и тебе нельзя запрограмировать на другой характер...
O. Birulja
А может он и не тебя вовсе хочет изменить а твое отношение к нему... поговорите на чистоту и все станет ясно зачем и почему он хочет этого...
это утопия - люди меняются во времени постоянно, хотят они этого или нет, им остается выбор в какую сторону меняться, попытка остаться неизменным - путь к деградации, научно доказано
так и скажи если начнешь иеняться может получиться ещё хуже
Илия Илин
Никак. Скажи что он дурак, раз собирается менять тебя как он хочет. Он пластилин пролюбил? Нет! Он полюбил красивую девушку, со своими тараканами в голове. Так вот теперь пусть молчит в тряпочку!
А нужно ли? не стоит меняться просто потому что ему так хочется, вы личность, любите себя. Он, как бы не банально звучало, любит вас такую какая вы есть.
Объяснять смысла нет-они этого не понимают!!! Изменить человека нельзя, да и зачем он хочет это делать, он должен любить тебя такой, какая ты есть!!!