Отношения

Моя подруга встречается с мужчиной на 30лет старше.Как думаете серьезно это все?

У него жена и дети
Не в возрасте дело. Если у него жена и дети, то не стоит время на него тратить. Просто этот старый козёл развлекается. Если мужчина честен, то он должен сразу определиться и расставить всё по местам.
Айман Ильясова
Лучший ответ
Я встречалась 4 года с человеком, который старше на 24 года. У него гражданская жена, старше него на 14 лет, детей у него нет, у нее взрослая дочь. Мечтали, что будет и у нас с ним семья. Когда встал вопрос-или я или она-от нее он не ушел. Хотя уйдя, он приобрел бы больше, чем потерял бы.... Вот и думайте.
Я считаю, что не серьезно-уж очень мужчины постарше любят развлекаться с молоденькими....
Это- чистый секс..., "тряхнуть стариной"...)
Oleg Ackermann
Да врят ли что серьезно. Просто захотелось мужику сменить обстановку, молодого упругого тела. Зачем она ему нужна на 30 лет младше, что с ней делать? В детский сад водить по утрам?
Елена Шелехова
Наверно богатый. С сантехником Васей, который на 30 лет старше она бы не стала встречаться.
Otabek Ergashev
У него семья. О каком серьезе тогда речь?
время покажет.. и всё расставит по своим местам. О как мы любим за подруг переживать)
Возараст-в сторону))))))))))) ) Если он может дать ей ребёнка и семью, то ничего сдесь нет странного. Главное, чтоб он это понял.
Конечно ничего серьезного, его я понимаю, захотелось молодого тельца попробовать, а ее нет, что в нем хорошего в старом пирдуне, себя не уважает, а он ей попользуется и бросит, что молодых мало, у них " стоит так стоит" а у него что на полшестого, пока поднимешь сколько сил потребуется да и ваняет наверно древностью, фууууууууууууу!
если она санитаркой работает тогда для нее будет привычно утку подносить попозже, а сейчас наверно деньги нужны..
все может быть!
нет не серьёзно. просто у него наверное кризис середины жизни. так почти со всеми мужиками. кризис пройдёт и он её бросит. жестоко, но такова природа мужчин.
Никита Ким