Отношения

А Со Стороны всегда Виднее? Можно ли со стороны определить, есть ли Любовь между мужчиной и женщиной?

Милаша Няша
если тока при общении с ними
Амина Азизовна
Лучший ответ
Милаша Няша Привет) Всё-таки зашел Мишка к Кошке) Мир?
Взгляды, прикосновения, забота, слова.
Анна Сонина
Можно, если побыть с ними
=Street X Boy=
не, только инстинкт размножения, потом тетя, вырастив детей, обычно найдет себе приключения....
Tatyanka Galata
Милаша Няша Не поняла - ты на мой вопрос отвечал? Если смотреть на пару со стороны - можно ли понять, любят ли они дргу друга? - вот такой был смысл моего вопроса.
лучше конечно со стороны из под кровати гыгы
Со стороны никогда не разглядишь того, что происходит внутри семьи или отношений. Может на публике эти двое изображают безумную любовь - а наедине грызутся как собаки...
Со стороны никогда не видно таких отношений. К примеру видишь пару на улице, они держатся за руки, целуются и т. д. , но оказывается так, что он дома распускает руки, а она каждый верез закатывает истерики. Обманчивое впечатление, не так ли? И может быть также наоборот. Внешность обманчива
Вита .....
Выражение любви у всех разное. Кто-то на людях может обниматься и целоваться, кто-то это не приемлет. Самый главный определитель-ДУША. И только сам человек знает любит он или нет. Остальное собственно и не важно. Мнение и взляд со стороны иллюзорны.
Aigerim Alen
это заметно, есть то, что невозможно сыграть.
Вот прикинь
Она из деревни
Он из города
Ему 43
Ей 21
Какая может быть любовь с мужико годящимся ей в отцы? Но ...Внимание и комплементы быстро укладывают дуру в кровать, а через пару лет - ищет нового папу ))) Молодово обеспеченного итд - вот только такой мусор мало кому уже понадобиться
Милаша Няша На 100% уверена, что любовь не зависит от возраста.

У меня - бесконечное количество примеров любви между абсолютно разными возрастами - и в парах, где мухчина был старше женщины, и в парах, где наоборот.
И разница в возрастах мне встречалась до 30 лет. Так что ты неправ.