Отношения
Любви меж мужчиной и женщиной без секса не бывает?:)
Бывает.

Когда мы говорим о современном понятии платонической любви, то мы имеем в виду платонические отношения между двумя близкими людьми, между которыми нет сексуальных отношений.
Но возможна ли на самом деле платоническая любовь между мужчиной и женщиной? То есть могут ли они быть просто друзьями?
Конечно, это возможно, но с большими трудностями. Когда вам кто-то нравится, то вам не достаточно только видеть или находиться рядом с этим человеком. Вам хочется обнимать его, прикасаться к нему и так далее. То есть вы начинаете испытывать физическое влечение.
нет не бывает
Зэк и заочница, чем не платоническая любовь.
тебя точно никто не полюбит, потому что ты - жиробасина ;)
Бывает
Бывает. Но секс, просто, отложен на потом.
Чё МНЕ то впаривать? У МЕНЯ такой пионерский роман. Потому что оба, пока, не свободны, а купаться в унитазе не привыкли)))))))))))
Всякое бывает. Разница лишь в степени вероятности.
Бывает, но это очень хреновая любовь)))
с каждым годом все взрослее и взрослее ))) хай
Андрей Сиземов
привет)
любовь может стать тяжким бременем, если её не поддерживать..
а чем, столь же сильным, как секс, женщина может поддержать в мужчине любовь?
загадка)))
бывает и без секса
prelest.com/love/platonicheskaya_lyubov.html
бывает

Валерий Рохиримов
в их случае любовь к деньгам.
Чай без воды!)
Костер любви погаснет, если не подкидывать палку!)
я не видела
бывает. платоническая.
Ясен пень. А че еще мужчине и женщине делать вместе? Сериальчики ванильные смотреть или в "шахе" копаться с ключом на 10
Любовь то бывает. Секс (качественный) пробуждает страсть, будоражит чувства, разжигает огонь в отношениях. В общем секс необходим, если любят друг друга.
не стречала такое, но думаю что бывает. только это скорее всего любовь основанная на дружбе