Отношения

вопрос про секс ...касается только мужчин

мужчины, почему вы не хотите связываться с женщиной (не фригидной) , которая не кончает с вами в постели? ну а если она в принципе вообще ни с кем не кончает, что ж ей теперь одной всю жизнь ходить что ли? (читала где-то про такое)
Дарья Редько
ищи милая Ира отношений. Кама-ведь низший уровень совершенства)) )
Наталья Кузьмина
Лучший ответ
Во всём есть свои плюсы и минусы... .

Знаете... если женщина не кончает.. это как бы для мужчины должно быть очень даже хорошо... потому что такая женщина... в таком состоянии... может довести пик удовольствия мужчины... или поднять его например со 100 %..до 200 %...кто понимает.. они знают о чем я говорю.... у такой женщины есть силы на это... .

А та женщина которая кончает.... она слишком занята собой.... и практически себя не контролирует.... навряд ли она на что то там способна... .

Так что ...вывод из этого всего очевиден....
Alisher*** Tukaev не нравится мне этот ответ.
Alisher*** Tukaev вот о чем таком непонятном ты тут написал???
Alisher*** Tukaev 3...3...верь теперь тебе после этого.
не бывает фригидных женщин... бывают неопытные мужчины)))))))))
ну не правда ваша.. либо не с тем не кончали.. либо это тема сексопатолога, невропатолога и гинеколога
Дарья Редько а в голове может быть проблема? из-за думок разных там, переживаний прошлого ...
какой то мужик левый.. . бросайте его нахер..
Соня Соул
Это и есть фригидность. Кто сказал что не хотим? Мне всё равно чё-там у неё и как - главное что бы мне в кайф. Таких женщин кстати большинство и это норма. Ну а стонать и симулировать женщины все умеют - так что тем более пох что там и как.
Oksana Kutsyn
вопрос про секс ...касается НЕ только мужчин!
Лиза Белова
Конечно одной или лечитесь. А бездушную куклу можна и в магазине купить.
Читала ерунду, которой предприимчивые журналы занимают умы скучающей публики. На самом деле ерунда, многим вообще всё равно, а те, кому нет - находят способ доставить удовольствие.