Отношения

Разьясниет пожалуйчта суть этого афоризма. который мой парень выложил в статусе?

глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся нам на шею
Что он этим имел ввиду ( думаю это про меня)
И что ЗНАЧИТ БРОСАТЬСЯ на шею?
то есть не работать, а сесть кому то ?
У меня 2 расшифровки на этот счет:
1) Те девушки, которые ему нравятся на него никогда не обратят внимание, т. е. ему только мечтать.
2) Те девушки, которые ему нравятся не будут унижаться и сами добиваться мужчину, типа бросаться на шею, навязываться, приставать.
Нуртас Токтаров
Лучший ответ
вешаться, навязываться

что ж за тупость
это значит лезть к парню во всех смыслах. а не садится на шею.
Елена Федорина
я чет не могу понять смысл фразы "глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся нам на шею" ЧЕГО БЛИН?
"Бросаться на шею" и "садиться на шею" вещи совершенно разные. "Бросаться на шею" значит добиваться любви. "Бросаться в глаза" значит привлекать внимание. Таким образом:
Привлекают внимание женщины, которые никогда не будут добиваться любви мужчины, то есть женщины яркие, самодостаточные, уверенные в себе, ну и как следствие, уже окруженные роем поклонников.

Это просто красивый афоризм, не думаю, что он хотел как-то задеть вас. Просто фраза ему понравилась.
Это значит не доставай его он сам тебя найдет.. Бросатся значит Дорогой ты куда? и так далее.. . Нет))
ваш парень тупая .изда судя по статусу
я понимаю это так - внимание привлекают те, которые недоступны
это значит ему нравятся недоступные женщины.
Большое - видится на расстоянии...
--
-- --
Впервую очередь видишь тех женщин которые к тебе не навязываются тебя не достают
Хасан Штымов
что мужчины в первую очередь обращают внимание на женщин недоступных, которых они хотят добиваться. А не на тех, кто сами на них кидаются, готовые на все. Каждый мужчина в душе охотник. И ищет добычу, а не легкую подачку.
Юлия Иванова
херню какуюту написал
Марина Зотова
Парни замечают недоступных.
Alex Zuev
Мужчины охотники по своей природе, им интересней, когда добыча не бросается сама им в руки (на шею и т. д.)!!!
Бросатся на шею:
- когда девушка по пьяни интенсивно дышит парню на волосы.. .
- когда девушка, закидывает ножку пацану на колено.
Ну или разные вульгарные движения по пьяни