Отношения

Моя девушка за пол года набрала 18 кг, теперь жирная как скотина. Как не обидно ей сказать, чтобы меньше жрала?

Ну Вы и любите свою девушку. Это ж надо так любить, что скотиной сразу называть. Может, в таком случае, проще расстаться? А дальше что будет? Вдруг Вы поженитесь и она родит ребёнка, а после родов многие полнеют, что вполне естественно... тогда она тоже будет скотиной? Да и причина какая-то такого сильного набора веса должна быть. Сомневаюсь, что дело в одной жрачке. Как уже писали выше, лучше обратиться к врачу. Но готовы ли Вы с ней это всё преодолевать, если уже сейчас называете скотиной?
Елена Барсукова
Лучший ответ
необидно не надо, надо - обидно, что бы начала действовать )
Eлена Трифонова
Прячь от нее продукты)))))
Уже никак. Просто у нее есть склонность к полноте. Многие девушки отличаются хорошим аппетитом. но, однако, не полнеют же! А 18 кг за полгода - это чересчур. Во-первых, неужели она сама этого не замечает? А во-вторых, неплохо бы обратиться к врачу.
Что всё?)) 18 кг и она уже стала скотиной?)
Марина Бурцева
это она показывает, что это только начало, остальное будет - когда женишься на ней=)))
Не обидно не получится. Тётки все время на что то обижены, а уж после таких предъяв точно высеры начнутся, но ты не парься, пи*дюль ей под зад и на беговую дорожку, на холодильник - замок амбарный. Нех с бабами диалоги вести.
скажите ей так: дорогая я тебя люблю, ты мне нравишься, но если так и дальше пойдет твоя красивая фигура исчезнит, давай бегать по вечерам? и покупайте ей на вечер фруктики)))) и не знаю как у вас, но часто парни хотят что б девушка похудела а при этом сами в неё пихают всякую ерунду, особенно после 6 вечера.... первое время придеться поддержать её...
По этому и набрала что молчишь! Скажи что кинешь сразу похудеет!
Анна @
В спортзал, оба! Срочно!
Держись....
Запишитесь в спорт зал. Типа подкачивается. И пусть бегает)
вот-вот. Сразу скотина. Она же постепенно набирала, причина есть какая-то, может со здоровьем проблемы? Или психологические. Думаю, на причину нужно смотреть сначала, а дальше думать и спокойно обсуждать с ней, наверняка, ей и самой похудеть теперь хочется.
S R
Не обидно нельзя, надо резко и больно! По себе знаю!