Отношения

Вот зачем мужик при мне плачет и рассказывает о том, что его жена кинула после 9 лет брака?

Сидит, депрессивный музон целыми днями крутит.. . Рассказывая мне о том, какая неземная любовь у них была. Расстались они 8 месяцев назад, а он до сих пор успокоиться не может. Меня позвал к себе, и рассказывает об этом постоянно...
Если он так говорит-всех сравнивая-зачем тогда встречается с тобой? Да и любит он ее по прежнему. Мне допустим было бы не приятно-если бы сидел со мной и скулил за бывшей. Рассталась бы. И ведь если она его позовет-он уйдет от тебя и не оглянется. Так что подумай....
A'zam Najmiddinov
Лучший ответ
Ищи себе другого, значит ты у него просто чтобы забыться, так типа реноме поддержать ;)))
Нормальный если развелся ни с кем встречаться не будет, если любит ещё и уж точно своей новой женщине ничего о старой говорить не будет ...Не может быть жену уже и не любит, но и тебя за женщину не считает, либо я сошел с ума и мое восприятие мира не адекватно ;)))
не будет//щас вообще нормальным быть не возможно--мужик должен быть роботом с чёткой прогой поступков и поведения а что бы быть нормальным всё человеческое должно быть чуждо//а ну если встречаетесь то другое дело--пьяный что ли??
Дай иму сиську... пусть помолъчит...)))).. никакой низимной любъви тама не було...))))))))... онъ и тама нылъ... усю дорогу, усю 9 летъ...)
Рохля и тряпка. Где ты там мужика углядела. Был в браке подкаблучником, жена скакала по йухам сколько влезет - он терпел. Он принимал ее обратно. Теперь ноет тебе в жилетку - фу. Терпеть не могу. Да еще и встречается с тобой? Хм. Низковаты твои критерии. Или ты так... Для здоровья? Или слезы подействовали? Тьфу. Дурень он дурень... .

ПС. Дописала, прочитал. Прав он. Вы все одинаковые, как по копирку писаные. А вот в том, что кидаете - неверно. Чаще делаете необдуманные шаги, да такие, что приходится Вас кидать.. . И верить Вам с определенного момента - нельзя - тоже верно.
Сергей Кравцов
Скорее всего он мазохист потому его цель вновь быть брошенным но уже вами....
Вера Кузнецова
Не хочу тебя расстраивать, Анечка, но больной мальчег тебе попался-невротик.. . Или кривой все время, как турецкая сабля.. . За восемь месяцев нормальный чел полгорода должен поставит раком)...
{*chaki*}
Не нравится-скажи, без критики и обид. Отзеркаль-тебя бывший бросил, а любовь была неземная и все мужики козлы и верить им нельзя. Ему понравится? Если не поймет-в сад его.
Olessya )))))
Простите а вы кто?

Ну раз вы та с кем он теперь встречается, то это не только не уважение к вам но и к самому себе.
решил подкатить сначала как к подружке а потом когда начнете жалеть его, не успеете оглянуться как он вас яичками шлёпает))))))))
нашел в тебе жилетку)
Yulia Voiakina
вероятно, потому что ему реально плохо от этого (( не задумывались?
Baira Manunova
Нуууу ето вопрос времени
а это ещё дооолго будет
(Депреснявый дядька)
После стольких лет брака, при расставании, я думаю каждый посидит пару годков в депрессии. Вам просто стоит понять его, и к тому же "мужчины тоже плачут".