Отношения
Гадя в жизни, думает ли человек о том, что рано или поздно это "аукнется"?
Идиот врядли задумается, так как и не задумается над тем, что он идиот. Сознательный человек предчувствует отдачу и готовится к "жизненным оплеухам"
Azash .kz
спасибо за прекрасный ответ
Человек думает о том "Сделал гадость - сердцу радость! ".
Скорее нет.
Думает, но желание нагадить сильнее.
Верю в это, поэтому не "гажу", а послать и обматерить могу, "в глаза".
думаю что нет... но как сказал Омар Хайям "зло излученное тобой, к тебе вернется непременно! "
Тут все просто, как мычание. Если бы это было так, тогда никто бы не гадил. Потому как аукалось бы.. . И зло было бы под корень искоренено. Но этого не наблюдается пока.. . Может, не аукается.. . может, как-то не так аукается.. . может, азартны люди.. . вдруг повезет и не аукнется?).. . Может, непроходимо глупы, дебилы и имбецилы.. . Может, даже кармический бумеранг есть).. . Все может быть, и, вероятно, есть).. . И что?
Ты мне всё равно пятёрку поставишь, что бы я не написал, но я отвечу по существу. У большинства недостойных людей при жизни ничего не аукается
Azash .kz
я уважаю мнение любого человека, если оно не оскорбляет мои честь и достоинство. Спасибо за ответ.
Ирина Гиблова
За что???
Люди разные
Вряд ли об этом кто-либо думает...
Он не думает что аукнется, но современем аукается!
Конечно. Есть такое понятие-кармический бумеранг. Все что мы делаем, то при этом обязательно о чем то думаем, а мысль, давно доказано, материальна. Вся информация, исходящая от нас направляется в космос, там материализуется и возвращается к нам.
наверное