Отношения

вопрос психологу ну и простым гражданам!

парень женат, и очень любит свою жену, будет ли он смотреть на других замужних жен, или просто мужики всегда ценители женской красоты, и глазками стрелять?
Мужики смотрят всегда, это не значит что он хочет изменить, или желает другую женщину. У них в природе оценивать. А жена должна постараться, чтобы сравнение всегда было в её пользу.
*ангел1К *
Лучший ответ
на то они и глаза, чтобы смотреть!
Сергей Хиниц
Смотря какой мужик
Если парень женат, и очень любит свою жену, он будет смотреть на других замужних жен. И мужики всегда ценители женской красоты, и всегда будут глазками стрелять.
Ммм смотреть будет думаю.
Конечно будут.. . Ну в том чтобы смотреть нет ничего плохого, имея прекрасный дом хочется посмотреть и на другой интерьер иногда даже и пожить в нем.. . главное чтобы при этом не потерять свое любимое жилище...
Baglan Seitmuratov
Кому из девушек или женщин не знакомо ощущение досады, когда их спутник едва не сворачивает себе шею, провожая взглядом очередную красотку, появившуюся в радиусе ближе сотни метров! Причем случается это и тогда, когда мужчина моложе женщины, и когда намного старше, и у ровесников.
Итак, опять он глазеет на других! Череда вопросов проносится в голове. Что ему нужно? Почему он смотрит не на меня? Чем она лучше? И все это, вдруг, взрывается идущим из глубины души: «Ты меня не любишь! » В ответ вы можете получить полное недоумение и искреннее непонимание. Возможно, ваш мужчина даже почувствует вину перед вами, сам не находя ответа на вопрос: почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда у него все хорошо в личной жизни?
Как бы то ни было, но от сего факта не уйдешь: мужской интерес к красивым женщинам свидетельствует прежде всего о том, что у него все в порядке с половым самоопределением. То есть ваш мужчина – настоящий и проблемы в сексуальной жизни ему не грозят! Человеком движут инстинкты, и это утверждение оспаривать сложно. А точнее, два основных инстинкта: продолжения рода и сохранения жизни.
Не обязательно идти на поводу у своих инстинктов, но и игнорировать их тоже не получится. Мужчины смотрят на красивых девушек потому, что это заложено в них самой природой, этими самыми двумя инстинктами. Один из них диктует цель: оставить после себя как можно больше потомства. То есть все потенциально подходящие для этого особи женского пола сканируются им без всякого сознательного осмысления.
Это надо понимать, чтобы не закатывать очередную истерику, когда ваш молодой человек опять повернется в сторону появившейся неподалеку хорошенькой девушки.
Конечно, демонстрировать безразличие не стоит, иногда можно и «возмутиться» откровенным глазением вашего мужчины на очередную миловидную соседку. Можно сказать ему, что вам это не совсем приятно, можно по иронизировать над его поведением, позадавать ему каверзные вопросы. Но злиться всерьез и выяснять отношения нет никакого смысла. Ведь он с вами, любит вас (каждая женщина это чувствует) и за «глазением» его ничего не последует. Если же мужчина начинает откровенно волочиться за каждой юбкой и оказывается не в состоянии (или не желает) контролировать свои инстинкты, то нужен ли вам такой?
Кстати, есть еще один инстинкт, движущий мужчиной, активно осматривающим пространство. Инстинкт защиты себя и своей спутницы, инстинкт сохранения жизни. Поэтому, размышляя, как стать единственной для мужчины, лучше сосредоточиться на том, чтобы научиться его понимать.
Конечно будет. Но адэкватный понимает, что он выбрал СВОЮ женщину, а на других смотрит как на экспонаты.
Musicman Tjs