Отношения

вопрос психологам.

не могу понять что происходит со свекровью.!!!живём мы вместе,у нас с мужем ест дочь,2 года.муж часто бывает в разьездах.иногда я дочь оставляю со свекровью и иду на аэробику,около 2-х часов меня нет.прихожу она какая -то не довольная.если дочь остваляю со своей мамой,свекровь обижается,что не ей оставляю,а как ей оставлю начинает беситься что ей оставила.ни как не могу её понять,,как мне себя с ней вести!!
Если она в любом случае не довольна, значит причина в другом, И скорее всего в том, что она не доверяет тебе и не верит в то, что ты ходишь именно на аэробику, Сфотографируйся там и покажи ей . А когда оставляешь с ней, то по возврашению обязательно поблагодари и похвали за то, что она так замечательно справляется,
~Asemgulya~ Kozhakhmetova
Лучший ответ
Попробуйте оставить свою дочь маме и взять сверовь с собой на аэробику! Простите, я психолог "комнатный", но вопрос интересным показался)))
Михаил Дубов
Это старческое. К сожалению тут ничего не сделаешь.
Я и без психолога скажу - ей скучно! Мужа то нет у нее небось? К маме твоей она ревнует, а недовольна сидеть с внучкой пока ты на аэробике, просто от вредности. Лечить это бесполезно, смотри чтоб мужу потом не сказала что ты "шастаешь неизвестно где" пока его нет....
Без психолога! Убегать надо! Жить отдельно!
Богдан Пасько
Я думаю ей просто не нравится, что вы в отсутствие ее сына куда-то уходите, и не важно с кем вы оставляете дочку.
Вы представьте, если бы вы жили с вашей мамой, вы бы уезжали в командировку, а он уходил бы, вашей маме это бы понравилось?
как психолог)))):.... (личная конс)
как чел: твоя свекровь хочет быть незаменимой, и всячески пытается показать, что она прилагает огромное количество сил к воспитанию.... внучки, типа ей оч... тяжело.... а когда ты к маме ведешь, она вроде непричем и ей это не нрав., ведь она не заменима и только она....
Переходите на отдельную квартиру!!!! 1
Будь такой какая есть. У свекрови работа такая - быть недовольной. Это нормально, банальная ревность матери.