Отношения

муж не пускает работать

Нужна работа на 3-4 месяца.. по специальности устроиться возможности нет.. рассматривали такие варианты, Как официантка, кассир, продавец. Муж даже слышать ничего не хочет, хотя прекрасно понимает, что деньги сейчас сейчас нужны и это единственный выход... а не пускает по той причине, что ко мне каждый будет "клеиться"..на все аргументы и слова о том, что ничего подобного не будет, фраза одна.. "ты бы еще на трассу пошла"...это выходит за все допустимые грани.. кто сталкивался с подобной проблемой? как убедить его, что все будет в порядке?
1)Этот мужчина не уверен в себе. .
2)Он понимает что не сможет соперничать с другими мужчинами, которых вы привлекаете.
3)В душе он немного тиран
4)Он понимает что не достоин Вас
Мария Казакова
Лучший ответ
не пускает. .
значит, пусть сам ищет вторую работу !
Лиза Набиулина
муж лошара, иди работать, щас жизнь и так тяжелая, если он такой крутой чего не обеспечит семью всем чтобы небылобы необходимости работать жене?

впрочем я бы врятли запретил жене работать даже еслибы был богат, главное доверять жене :)
1. то что не пускает - эгоизм и его чувство неуверенности. Во первых ревность, а во вторых вы не будете от него зависеть.
2 Может сразу н а трассу и пр. - это только подтверждает пункт №1.
3 Убедить - не убедишь. - бесполезно!! 1 кардинально человека не поменяешь, особенно если он этого не хочет.
4. Варианта 2
1.Ты идешь и работаешь, имеешь независимость и понимаешь, что ты всегда проживешь и пр. , но при этом муж будет ревновать, докапываться до быта и пр.... и велик риск растования ( 50%)
Вариант 2. Ты сидишь дома, муж чувстует себя кормильцем, уверен в своих силах ( может будет гулять мождет не ни кто не знает, но из моего опыта, знакомых ( с кем периодически общаюсь) более 1000 человек, на 80% в изменах виноваты не только мужчины ( а я мужчин оправдываю) , и только 10-20 % кобелей которые гуляют независимо от чего-либо) . При всем при этом с каждым днем ты будешь терять уверенность в себе, что ты сможешь заработать, прокормиться. ю По сути при 2м варианте ты чем дольше -тем больше пройцдет времени, тем больше будешь зависеть от мужа, в том числе психологически. Далее- выбор твой. , Который по уму надор было делать до брака (((.
Елена Нохрина
работать нужно.. даже для себя самой нужно, независимо от того, достаточно денег или нет. если думать про *клеиться*-значит нужно сидеть и вам и мужу дома и друг на друга смотреть) так и скажите ему)
Nurgul Nurmamatova