Отношения

Муж не дань работать!!!

Муж не разрешает, запрещает мне работать. угрожает физ. расправой, скандалит. но при этом частенько в ссорах упрекает меня в том, что я " Нихера не делаю, охреневшая тварь... ",хотя я убираю, 3 раза в день кормлю его разными блюдами, так как он питается дома, убираю, стираю. слежу за собой. потом извиняется и говорит, что специально мне это говорит, чтоб меня обидеть, но сам так не считает. у меня уже самооценка на нуле. неуважаю себя, хотя не подаю вида... Раньше мне это даже льстило, мол какой у меня МУЖИК, не хочет чтоб я напрягалась, а теперь кажется, что это тупо способ мной манипулировать. говорила все ему это в лицо, он отнекивается, мол просто я очень красива, и он не может позволить мне работать... вот такая фигня...
А теперь прикинь своё будущее. Если вы разойдётесь, или он не дай бог заболеет. Как ты жить будешь. Какую ты пенсию получать будешь.
Ведь у тебя нет никакой специальности.
И нет стажа.
Анна Верпета
Лучший ответ
А в чем, собственно, вопрос? Терпите и дальше, делов-то.... Или пожаловаться тут решили? Вы ведь наверняка знали, какой у вас мужчина. Не устраивало бы-давно бы ушли от него, а так.... чего уж....
ущербный человек... ищет зависимых людей... не долюбленный... не до хваленный мальчик.... надо всегда просить помоги мне найти работу... если бы не ты... я без тебя бы пропала.... хвали и гладь и им можно управлять
Ира Вовк
Ваш муж тиран, ему нравится что вы от него зависимы, прислуживаете и потакаете ему, а ругает он вас по отечески, чтобы от рук не отбились, зачем такому мужчине самостоятельная, ему нужна домашняя
Андрей Сулимин
мой муж запрещает мне работать, тупо из ревности!
Aleksandra Iangicher
Я бы сбежала от такого. Как можно так себя вести, знаете, создается впечатление, что ему просто не над кем поиздеваться, вот он и выбрал вас, а что, удобно, сбежать Вы никуда не сможете, без работы, а соответственно без денег, а работать Вы уже отвыкли, Вы полностью на его попечении (не считая домашних хлопот) . А вообще мужик, который не понимает, что за домом и за собой тоже нелегко ухаживать, глуп изначально, у него-то есть выходные, а у Вас, получается, нет, вы ежедневно готовите, убираете, стираете, да, все это может быть и в радость, как и любая другая работа, но зачем говорить Вам, что Вы нихрена не делаете. А Вы недельку не поготовьте, не поубирайте, пусть взглянет на то, как Вы нихрена не делаете...
Дана Жук
какой ужас, блин неприятно, надо бежать, разводится, иначе когда красота спадет, а это обязательно случится, найдется еще одна красавица, а вы можете отправится на второй план и вот тогда и возраст и ничего, ни карьеры ни мужа, и на фига это надо.. . бежать...
а Вы ему намекните в спокойном разговоре на несоответствие его действий со словами и посмотрите, что он после этого будет делать. ТАк же разъясните ему, что совместный труд объединяет 8)